FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Самые сексуальные теннисистки  (15 фото) Удалить

Самые сексуальные теннисистки (15 фото)

97167
15
В самом разгаре один из самых непредсказуемых и сенсационных Уимблдонов за последние годы. Особенно это касается прекрасной половины британского турнира. К тому же на этой неделе свой 40-летний юбилей отметила WTA — женская теннисная ассоциация. Торжественное мероприятие прошло, конечно, в Лондоне — родине самого белоснежного турнира Большого Шлема — на которое были приглашены все звездные героини мирового тенниса. К данному событию предлагаю топ самых сексуальных участниц этой ассоциации. И открывает его самая что ни на есть возмутительница спокойствия нынешнего Уимблдона.
рейтинг, спортсмены, спорт, теннис

Сабин Лисицки

рейтинг, спортсмены, спорт, теннис

Этой обаятельной немке польского происхождения покоряется исключительно трава — она единственная теннисистка, которая стабильно на каждом Уимблдоне выбивает из турнира топ-игроков — будь это в первом круге или третьем. И на этот раз Сабин удалось поразить не кого-нибудь, а саму Серену Уильямс и впервые в карьере выйти в финал Большого Шлема, на победу в котором у неё есть все шансы.

рейтинг, спортсмены, спорт, теннис


Габриэла Сабатини

рейтинг, спортсмены, спорт, теннис

Легенда тенниса конца 80-х — начала 90-х, за плечами которой 27 титулов, третья строчка рейтинга и множество рекламных контрактов, благодаря красивой латиноамериканской внешности жгучей брюнетки.

рейтинг, спортсмены, спорт, теннис


Даниэла Гантухова

рейтинг, спортсмены, спорт, теннис

Известная модница, обладательница бесконечных ног и Карьерного Шлема в миксте (парный разряд).

рейтинг, спортсмены, спорт, теннис


Анна Иванович

рейтинг, спортсмены, спорт, теннис

Эта красивая сербка к своим 25 годам успела побывать первой ракеткой мира, выиграть 11 турниров и один Большой Шлем. Является любимицей поклонников тенниса по всему миру.

рейтинг, спортсмены, спорт, теннис


Мария Кириленко

рейтинг, спортсмены, спорт, теннис

Наша Маша только в этом году вошла в топ-10 мирового рейтинга. Что совсем не умаляет её видимых достоинств, иначе не было бы у российской красавицы ни шести побед в одиночном разряде, ни 12 в парном, как и бронзовой медали Летних Олимпийских Игр 2012. Также именно ей удалось растопить сердце известного мачо Александра Овечкина, который совсем недавно сделал своей возлюбленной официальное предложение руки и сердца.

рейтинг, спортсмены, спорт, теннис


Мария Шарапова

рейтинг, спортсмены, спорт, теннис

Другая наша Мария Юрьевна будет потитулованней, да и уже является одной из лучших теннисисток всех времен. Четыре Больших Шлема — это вам не хухры-мухры. А о рекламных контрактах Маши уже ходят легенды. Сколько она зарабатывает на своем уникальном сочетании из сексапильности и профессионализма, наверное, не зарабатывал больше никто.

рейтинг, спортсмены, спорт, теннис


Анна Курникова

рейтинг, спортсмены, спорт, теннис

Об Анне сейчас ходит «дурная слава». Вроде как и не теннисистка, а больше фотомодель и тусовщица. Но не стоит забывать, что именно ей удалось впервые из россиянок попасть в топ-10 мирового рейтинга, а в парном разряде даже стать первой ракеткой и выиграть 16 титулов уровня WTA, в том числе два Australian Open вместе с Мартиной Хингис, что очень весомо и престижно.

рейтинг, спортсмены, спорт, теннис


Источник: www.sports.ru
Метки: Спорт   рейтинги   спортсмены   теннис   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Чингиз Назбиев 3 года назад
Всё равно самые шикарные ноги у Шараповой
−35
Bad_pixels 11 лет назад
1
cured 11 лет назад
автор вообще ******* - Иванович зовут Ана, а не Анна
Комментарий удален
−1208
Показать ещё

На что жалуетесь?