FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Всех людей нашей планеты объединяет это... (10 фото) Удалить

Всех людей нашей планеты объединяет это... (10 фото)

80724
10
Сейчас я расскажу вам о некоторых моментах, которые объединяют абсолютна всех людей.
Мы это либо когда-то делали хоть раз, либо продолжаем этим заниматься.
1.Пункт который присущ каждому человеку без исключения. Это ложь. Любой человек хоть раз в жизни даже не серьезно но обманывал. Если человек вас уверяет что ни разу не обманывал он делает это прямо сейчас перед вами.
ложь, деньги, мастурбация, валюта, фантазия

2.Почётное второе место занимает... Мастурбация. Каждый первый человек на нашей планете от 20 лет хотя-бы раз в жизни но мастурбировал. И опять таки-же любой кто скажет вам что ни разу не мастурбировал автоматически попадет под первый пункт нашего парада.

ложь, деньги, мастурбация, валюта, фантазия


3.Место достается фантазиям... Фантазиям о сексе со своим же полом. И снова каждый первый человек от 20 лет хоть раз но представлял себя в однополом сексе. И опять каждый кто будет отнекиватся попадет под 1 пункт.

ложь, деньги, мастурбация, валюта, фантазия


4.Это место отдаем ногтям! Каждый первый человек теперь уже от 10 лет хотя-бы один раз но грыз ногти.

ложь, деньги, мастурбация, валюта, фантазия


5.Место уходит сигаретам. Статистика показывает что в 21 веке уже почти каждый первый человек хотя-бы раз пробывал эти "палочки смерти"

ложь, деньги, мастурбация, валюта, фантазия


6.Место занимает мат. Каждый из нас за жизнь произносит минимум 200 матных слов. А у некоторых личностей 200 матов произносится только в сутки!

ложь, деньги, мастурбация, валюта, фантазия


7.Место получает жвачка! Жвачка с нами уже целых 142года! В сутки наша планета жует почти 100 тонн жвачки. Каждый человек начиная от 15 лет хотя-бы раз но вкушал вкус сладкой резинки. Для справки в 100% крупных городов нашей планеты на земле лежит минимум 50 тысч жвачек.

ложь, деньги, мастурбация, валюта, фантазия


8.Место получает чай! По статистике ещё с 19 века каждый первый человек на земле выпил хотя-бы 1 кружку этого напитка.

ложь, деньги, мастурбация, валюта, фантазия


9.Место захватывает танец! Любой человек даже самый черствый хотя-бы раз придавался магии танца!

ложь, деньги, мастурбация, валюта, фантазия


10.Это не менее почётное место занимает валюта. Любой человек подвластен деньгам. В данный момент по мировой статистике практически у 100% населения планеты есть рядом деньги. Не важно 5000 рублей или 1 копейка. Главное что любой человек на нашей планете хотя-бы раз но вступал в мировой денежный оборот вкладывая туда свои деньги.

ложь, деньги, мастурбация, валюта, фантазия


Источник: vsegda-tvoj.livejournal.com
Метки: Ложь   валюты   деньги   мастурбация   фантазии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
333
Slavianin10 11 лет назад
3 пункт - бред
282
Георгий 9 лет назад
Про сигареты пиз.дешь.
−33
maskrova5 11 лет назад
Знакомый кинул ссылку на сайт, где есть вся информация о каждом из нас, в начале подумал что развод но через секунду опупел - там есть буквально все и о каждом, начиная от номеров и адресов и заканчивая фото и видео записями, психологическими портретами, друзья коллеги, родня и много другого. Я просто в шоке где они это все откопали.Вот сами посмотрите если не верите, вот та ссылка http://urlclick.ru/37ghttp://urlclick.ru/37g
−77
Вова 11 лет назад
точняк братан,а то тошнит уже от тупой школоты.
Комментарий удален
−2829
325
duav 11 лет назад
3
Berger4444 11 лет назад
Тупой пост
Показать ещё

На что жалуетесь?