FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии
 Русская техника в небе Парижа (18 фото) Удалить

Русская техника в небе Парижа (18 фото)

104684
18
На юбилейном 50-м Международном авиационно-космическом салоне «Ле-Бурже» произошел грандиозный скандал с участием России.
выставка, вертолет, скандал, самолет

Организаторы мероприятия не разрешили новому российскому вертолету Ка-52, у которого уже были включены двигатели, подняться в небо для показательного полета. Вместо него взлетели французские самолеты. Нужно сказать, что потом проблема разрешилась и «Аллигатор» поднялся в небо, но выглядело это не как техническая заминка или организационный вопрос, а как боязнь показать техническое превосходство наших машин перед премьер-министром Франции, который как раз присутствовал на выставке.

А вот и виновник скандала - российский вертолет Ка-52 "Аллигатор"

выставка, вертолет, скандал, самолет


"Ле-Бурже" - культовое мероприятие для фанатов авиации со всего мира.

выставка, вертолет, скандал, самолет


Истребитель поколения «4++» СУ-35С. Самолеты этого класса удовлетворяют большинству требований к истребителям пятого поколения.

выставка, вертолет, скандал, самолет


СУ-35С, которым заинтересовался Китай. Уже до конца следующего года планируется заключить соглашение о поставках самолетов в эту страну.

выставка, вертолет, скандал, самолет

Начиная с 1957 года Россия, является постоянным участником «Ле-Бурже». Но, пожалуй, впервые за долгие годы все внимание Paris Air Show приковано к нашей технике. Неслучайно СУ-35С сделали главным экспонатом выставки. И это при том, что в смотре принимают участие более 3000 компаний из 44 стран мира.

Российско-украинская разработка Ан-70 — среднемагистральный грузовой (оперативно-тактический, военно-транспортный) самолёт нового поколения.

выставка, вертолет, скандал, самолет

Среди всего обилия различных кампаний в выставке принимали участие 46 российских производителей, в том числе: ОАО «Рособоронэкспорт», ОАО «ПО «УОМЗ», ОАО «ОПК Оборонпром», ОАО «Компания «Сухой», ОАО «Ил», ОАО «Вертолеты России» и другие.

Широкофюзеляжный двухпалубный четырехдвигательный турбореактивный гигант Airbus А380, на фоне взлетающего СУ-35С.

выставка, вертолет, скандал, самолет


выставка, вертолет, скандал, самолет


выставка, вертолет, скандал, самолет


Airbus A400M. Несмотря на то, что соглашение о создании военно-транспортного самолета было подписано в далеком 1982 году, его первый полет состоялся совсем недавно - 11 декабря 2009 года

выставка, вертолет, скандал, самолет


выставка, вертолет, скандал, самолет


Airbus A380 заслуженно носит звание крупнейшего серийного авилайнера в мире. Его первый полет состоялся 27 апреля 2005 года.Компания British Airways решила обзавестись 12 такими турбореактивными пассажирскими самолетами.

выставка, вертолет, скандал, самолет


Отдельную роль на выставке играет корпорация «Ростех». С одной стороны, в нее входит холдинг «Вертолеты России», который за последние годы увеличил объемы продаж наших «вертушек» в несколько раз. А с другой стороны - большое количество предприятий (концерн «Авиационное оборудование», концерн «Радиоэлектронные технологии», Швабе), которые производят системы для нашей авиации. Лучше всего о качестве наших вертолетов говорит свежий контракт на 500 миллионов долларов между «Рособоронэкспортом» и Минобороны США о поставке 30 вертолетов Ми-17 для Афганистана.

выставка, вертолет, скандал, самолет

Также все присутствующие смогли увидеть «сына» знаменитой на весь мир Ка-50 «Черной акулы» - российский боевой вертолёт Ка-52 «Аллигатор» (с которым был связан вышеупомянутый скандал). К слову, на нем стоит бортовое оборудование от «Радиоэлектронных технологий», которое делает машину практически неуязвимой.

На взлете Ка-52 "Аллигатор". Он развивает скорость до 350 км в час, максимальная высота полета - 5,5 тыс метров, скороподъемность - 10 м/с, дальность полета - более 1000 км.

выставка, вертолет, скандал, самолет


HB-RSC (США) производится с 1956 года

выставка, вертолет, скандал, самолет


«Ле-Бурже» это не только место встречи любителей авиации, но и площадка для проведения переговоров и создания новых проектов. Один из них - совместное предприятие по производству легких многоцелевых самолетов, которое, по инициативе главы «Ростеха» Сергея Чемезова, будет создано австрийской компанией «Diamond Aircraft Industries» и «Уральским заводом гражданской авиации».

выставка, вертолет, скандал, самолет


Также корпорация «Оборонпром» и южноафриканская корпорация Denel Aviation подписали контракт о расширении возможностей сервисного центра в ЮАР по обслуживанию вертолетов типа Ми-8/17. По планам компаний, центр сможет проводить не только комплексное техническое обслуживание, но также сложный ремонт и модернизацию вертолетов Ми-8/17 гражданского и военного назначения.

выставка, вертолет, скандал, самолет


Участие России в подобных мероприятиях помимо пользы заключения договоров является возможностью продемонстрировать свои достижения в научно-технической сфере и разрушить стереотипы о том, что наша страна пала как один из сильнейших полюсов мирового влияния. Показ новейших образцов нашего производства в «Ле-Бурже» - свидетельство возврата РФ на мировой авиарынок.

выставка, вертолет, скандал, самолет


Источник: ffisheye.livejournal.com
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
regkir 11 лет назад
Мне так нравится, когда русские ****уются со своей некчемной техникой и промывают мозг через ТВ своим гражданам мол мы лучшие и техника у нас самая круая, а у США гавно.... конечно!!!!! при первом же бое получат русские ****юлей и пойдут спать.





Российско-украинская разработка Ан-70



опять ****уются. Скорее Украинско-Русская разработка.
0
Chel84 11 лет назад
real@avistatour.ru
16
Vassio 11 лет назад
В соревнованиях бегунов СССР и США советский бегун занял почетное второе место, а спортсмен США приперся предпоследним!!

Увеличим удои и надои!! Вперед в светлое будущее!!!



Фотографии хороши, подписи - отстой.
−408
kayaka1 11 лет назад
−12
ocvbc 11 лет назад
Наши власти додумались выложить всю информацию о нас всех в открытый доступ!Там есть телефоны,адреса,фото,переписка,место работы,друзья,коллеги,родные и многое другое. Я просто в шоке была как увидела себя там, но там можно удалить информацию о себе, это хоть радует а то мало кто там что ищет. Вот ссылка- http://tiny.cc/ovpoiskhttp://tiny.cc/ovpoisk
0
regkir 11 лет назад
вот настоящая правда.
Показать ещё

На что жалуетесь?