FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Беседа охранника с водителем   (видео+текст) Удалить

Беседа охранника с водителем (видео+текст)

95392
Русский мат способен интегрироваться в любую речь, которая тут же заиграет новыми красками, доказывает израильское видео, где охранник на иврите отчитывает водителя за незнание истории. Темнокожий шофер-марокканец заявил старику, что все русские - мафия и их надо сажать в тюрьму, и тут же нарвался на нецензурную отповедь. Судя по всему, инцидент произошел еще 8 мая, но перевод грозной тирады в той части, где дедушка все же использовал иврит, появился лишь накануне.
Внимание:Присутствует ненормативная лексика!
видео, охранник, мат
Русский мат способен интегрироваться в любую речь, которая тут же заиграет новыми красками, доказывает израильское видео, где охранник на иврите отчитывает водителя за незнание истории. Темнокожий шофер-марокканец заявил старику, что все русские - мафия и их надо сажать в тюрьму, и тут же нарвался на нецензурную отповедь. Судя по всему, инцидент произошел еще 8 мая, но перевод грозной тирады в той части, где дедушка все же использовал иврит, появился лишь накануне.
"Папуас, б***ь", - отчитывал собеседника рассерженный выходец из бывшего СССР. "Папуас - это каннибал из Африки. С копьем в руке. Откуда это? Из Африки. Что, что это? Язык папуасов", - продолжил пожилой охранник, имитируя язык древнего народа, проживающего, кстати, не в Африке, а в Новой Гвинее.
"Ты знаешь, какой день завтра, дебил?" - обратился после этого к своему визави дедушка. Водитель не знал, и охранник сам ответил на свой вопрос. "Завтра закончилась война с нацистами. 9 мая, дебил, б***ь! Если бы не русская армия, ты и вся твоя семья поместились бы в кусок мыла для ног нациста!" - обрушился на юношу пожилой охранник.
Шофер резонно заметил, что та же судьба ждала б и самого грозного пожилого мужчину. "Я тоже, только я, по крайней мере, это знаю, а ты нет. Потому что ты - каннибал", - быстро нашелся дед.
После этого водитель, чувствуя, что уступает напористому русскому, спросил, не нужно ли отправить Либермана (русскоязычный лидер партии "Наш дом Израиль") в тюрьму. В ответ дед предложил самому водителю отправиться в тюрьму или в Марокко.
"В Касабланку! Есть пальма, б***ь, и все будет нормально!..Солнце, ваууу! Бананы! Рот откроешь - сами бананы падают, б***ь!" - уговаривает защитник россиян своего собеседника вернуться, и добавляет: не надо работать, налоги платить, в армию идти.
Никакие угрозы на дедушку не действовали: даже наоборот, он в конце пообещал собеседнику "остренького" и достал, предположительно, перцовый баллончик.

Многочисленные комментаторы строят предположения, с чего вдруг дедушка так взъелся на водителя. В разговоре упоминаются куры и Калькирия. Это область в Палестинской автономии, и водитель, вероятно, вез контрабанду, догадывается один из зрителей.
"Дед просто чудесен. Ну, араб-то походу не в первый раз такое выслушивает - вон и камеру приготовил - и вел себя как честный актер второго плана. Как почувствует, что градус накала у солиста снижается - небольшой вброс - и тот продолжает жечь!" - делится наблюдениями еще один пользователь.
"Какой, однако, простой, оказывается, для изучения язык (иврит. - Прим. NEWSru-com.), я половину уже знаю=)", - иронизирует другой комментатор над изобилием мата в речи охранника.


Источник: newsru.com

Метки: Видео   Охранники   мать   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
333
Slavianin10 11 лет назад
По ходу дед жидок
Показать ещё

На что жалуетесь?