FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Внимание, говорит Лукашенко! (1 видео) Удалить

Внимание, говорит Лукашенко! (1 видео)

91350
Прослушайте речь Президента Беларуси Александра Лукашенко. Действительно хорошо рассуждает.
президент, речь, рассуждения



Источник: www.inosmi.ru

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
97
Waskator 11 лет назад
Нормально всё говорит. Как говорит так и делает, так и думает. Никогда Запад не будет нам родной. Торговать с ними можно, экономические варианты прокручивать, но друзьями мы не будем. Всю нашу историю между Российской империей и Западом была война. Уж не знаю почему. А сегодня на Украине у нас, в серьёз думаю с ними дружить. Не получится, слишком мы разные.
−9
salam$$ 10 лет назад
Как беззащитная газель поняла что чушь сморозила. Не Знаю что он вам так не нравится?делает все что надо для страны. Правдa тоже сморозил, Россию не kакими руками не взять одна она или с Белоруссией. Конечно даже знаменитыe предсказатели говорили что Россия сможет одержать победу против Америке если все страны бывшего CCCP опять объединятся, но украина продалась америке, грузия тоже, Дагестан ненавидит РУССКИХ так же как Украина, обсерают как могут с ног до головы нo eдyт и те и другие СОСАТЬ В москвy. Россия самая лучшая страна в мире, и поэтому все ушлепки завидуют этой стране. Я русский, и горжусь этим! Я люблю Украину и Кавказ но вы реально ведете себя как умственно недоразвитые люди, смотрите на Лукашенко, мотайте на ус как говорится и всем спокойной ночи спите сладко не храпите.
−428
Алексей 10 лет назад
"Белорус это русский со знаком качества"
Комментарий удален
−5570
−7
trapon 11 лет назад
дибил он конченый этот лукашенко
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1172
buhtik 11 лет назад
Это ты на фото?
Показать ещё

На что жалуетесь?