FISHKINET
"Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Котопакси - самый высокий вулкан в Эквадоре (15 фото) Удалить

Котопакси - самый высокий вулкан в Эквадоре (15 фото)

11853
15
Известный блогер рассказал о своей поездке в Эквадор. И как он побывал на вулкане Котопакси...
град, вулкан, остров, автобус, экскурсия

Котопакси - самый высокий вулкан в Эквадоре и второй по высоте в мире. Высота 5 897 метров. Последний раз извергался в 1942 году.
В Эквадор я прилетел ради Галапагосских островов, но первые два дня я провел в Кито - столице Эквадора. Первый день посвятили обзорной экскурсии по городу и посещению экватора, и съездили на вулкан Котопакси. Добрались до парковки на высоте 4 500 метров. Здесь нас накрыл плотный град, величиной с горошину.

град, вулкан, остров, автобус, экскурсия


От Кито до подножия вулкана ехали 2 часа. Дорога была скучная и однообразная до тех пор, пока над редким лесочком неожиданно не возник исполинский вулкан:

град, вулкан, остров, автобус, экскурсия


Все тут же высыпали из автобуса фотографироваться на его фоне:

град, вулкан, остров, автобус, экскурсия


Первая остановка была рядом с высокогорным озером на высоте 3 500 метров:

град, вулкан, остров, автобус, экскурсия


Мы прогулялись вдоль него, чтобы оценить свое состояние. К счастью, все в группе чувствовали себя хорошо и мы двинулись дальше:

град, вулкан, остров, автобус, экскурсия


Подножие вулкана усыпано вулканическими булыжниками, оставшимися от предыдущих извержений:

град, вулкан, остров, автобус, экскурсия


Когда мы поднялись на высоту 4 500 метров, а заняло у нас это где-то минут сорок, погода резко испортилась. Пошел град, который перекрасил черный грунт склона в белый цвет:

град, вулкан, остров, автобус, экскурсия


Сама парковка. Когда мы сюда приехали все вокруг было черным и снег начинался только от желтенького высокогорного приюта, который можно с трудом разглядеть на фотографии на полпути к вершине:

град, вулкан, остров, автобус, экскурсия


Наш автобус развернулся и гиды сказали, что из-за плохой погоды лучше здесь долго не задерживаться. Постоянно гремел гром и нас всех попросили выключить мобильные телефоны, чтобы не притягивать к себе молнию. Впервые слышу о том, что молния бьет в телефон. Это действительно так?

град, вулкан, остров, автобус, экскурсия


Не смотря на непогоду, машины с туристами продолжали прибывать на парковку, так как на полдороги развернуться негде:

град, вулкан, остров, автобус, экскурсия


град, вулкан, остров, автобус, экскурсия


Вот по этому серпантину мы поднимались на вулкан:

град, вулкан, остров, автобус, экскурсия


Град был настолько плотным, что через пять минут в задних карманах моих джинс было по горсти градинок:

град, вулкан, остров, автобус, экскурсия


Во время спуска вниз нас всех попросили перейти в заднюю часть автобуса, чтобы нагрузить заднюю ось. Спускались со скоростью полкилометра в час. Было страшновато, так как пару раз автобус начинал ехать юзом, но мы удержались на дороге:

град, вулкан, остров, автобус, экскурсия


Источник: sergeydolya.livejournal.com
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
4  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
31
zzum3 11 лет назад
−408
kayaka1 11 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?