FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Слезные слова ветерана Великой Отечественной войны (видео) Удалить

Слезные слова ветерана Великой Отечественной войны (видео)

84871
Этот дедуля не умеет врать, ему не комфортно живется в этой стране за которую он боролся.
На 9 мая он придет на парад, получит гвоздику и вернется в свою коммуналку доживать деньки.
Его речь пробила до слез.
старик, ветеран, интервью, дедушка, слезы, крик души



Источник: www.youtube.com

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
97
Waskator 11 лет назад
Для меня всё предельно ясно. Я видел ту страну во всей красе, и отношения между людьми. Есть с чем сравнить. О чём пишут "мудрые комментарии" люди после 1980г. рождения мне непонятно.

Разве вы что-то видели или знаете реально об СССР? К сожалению вы уже живёте во время отношений не людей, а денег.
Показать все 2 ответа
33
Шурик 10 лет назад
Медведопуты-вы объявили войну мертвецу(сталину)-и умудрились ее *****ать)))
33
Шурик 10 лет назад
Покажите мне такую страну, где славят тирана(путин будь проклят),
Где победу в войне над собой отмечает народ.
Покажите мне такую страну, где каждый - обманут,
Где назад означает вперёд и наоборот.
Покажите мне такую страну, где блаженствуют хамы,
И правители грабят казну, попирая закон.
Где герои-ветераны войны живут хуже рабов.
Не вращайте глобус, вы не найдёте,
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той роковой, в которой вы все не живёте,
Не живёте, нельзя это жизнью назвать.
33
Шурик 10 лет назад
Эти старики проливали кровь,что бы мы жили!!!и что???мало того что мы все просрали,живем хуже рабов но с религией и богом,который на хрен никому не уперся(все конликты на религиозной почве),получили демократию?????1917-1991 мы все поняли и хотим обратно!!!
33
Шурик 10 лет назад
Капитализм гиблое дело!!!поверьте этому дедушке и очухайтесь!!!хуже чем мы живем уже не будет!!!Иосиф Сталин самый лучший и сильный правитель,только такой человек способен управлять нашей страной!как бы про него не говорили медведопуты,есть его цитата:на мою могилу нанесут огромную кучу мусора,но ветер времени ее развеет!!!Да здавствует сверхдержава СССР и комуннизм,да будут прокляты медведопуты!!!!!кому нужна сегодняшняя религия ???в людях ничего не осталось кроме глупости,жадности,навязанной религии!!!
Комментарий удален
−782
Комментарий удален
−782
Комментарий удален
−782
−12
mi3ch 11 лет назад
И к чему этот бред? старый человек у него свои тараканы в голове. Выглядит отлично, явно не бедствует. Меня одно убивает ЧТО ВЫ НОЕТЕ ПРО ЭТОТ СОВОК???? если так все было хорошо там??? так какого он тогода так с треском РАЗВАЛИЛСЯ? Да ни одна бывшая совковая республика не хочет жить в совке. даже если там уровень жизни ниже нашего, а вы ноете про свой совок. Смех да и только. ВСЕ НЕТ СОВКА и не будет. Или смиритесь или удавитесь
Комментарий удален
−1902
Комментарий удален
−1902
Комментарий удален
−9028
390
lgs13 11 лет назад
Как бы не хаяли СССР, как бы мои родители не жили в то время и плохо и хорошо, все мои родственники в возрасте хотят жить именно в то время, да было все дефицит, да не было много чего есть сейчас, по не просто так люди любили то где жили раньше
Комментарий удален
−1902
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?