FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Советы о поездке в метро (9 фото) Удалить

Советы о поездке в метро (9 фото)

65438
9
Дельные советы и маленькие секретики о том, как лучше всего ездить в метро.
Они помогут избежать непредвиденных ситуаций и сэкономят ваше время и нервы.
1. Если вы знаете станцию на которой хотите встать,садитесь в поезд именно с нужно стороны.Тогда вы не будете пересекать поток людей, которой будет ломиться на выход.
метро, совет, вагон

2. Летом что бы было не так жарко не заходите в первую дверь вагона, так как вначале вагона почти не гуляют воздушные потоки.

метро, совет, вагон


3. Если не заходить в первую и последнюю дверь шансы получить сидячее место умножаются на 2.

метро, совет, вагон


4. Если на станции один вход смело идите в конец станции, люди ленивые и вагон будет менее забит.

метро, совет, вагон


5. Самое удобное стоячее место внутри вагона, а не в промежутках перед дверями. Так как если стоять в дверях, которые открываться не будут, вас в них вдавят. Если стоять в дверях, которые открываются, вас так же придавят ещё и вытолкают на станции.

метро, совет, вагон


6. Если вы стоите и вам не за что держаться, старайтесь стоять лицом или спиной к дверям, амортизируя дальней ногой от направления поезда. Так намного легче устоять.

метро, совет, вагон


7. Если ваша весовая категория позволяет, не давайте себя толкать, когда вагон набьется, и поезд тронется вам будет намного комфортней стоять.

метро, совет, вагон


8. Снимайте рюкзак или сумку и держите в руках. Грабители вас не ограбят. Не кто не будет на вас материться. Да и самому будет стоять легче.

метро, совет, вагон


9. Ну и конечно же уступайте место старушкам, будущим мама и ветеранам умственного труда.

метро, совет, вагон


Источник: jane-baikal.livejournal.com
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−782
31
zzum3 11 лет назад
123
triads 11 лет назад
знаете как избавиться от пробок? запретить весь частный транспорт в городе) и я вам гарантирую поток будет свободен как никогда раньше) главное сеть общественного транспорта развить качественее
−408
kayaka1 11 лет назад
381
Prost 11 лет назад
Идея поста - 5.

Русский язык - 2. "Не кто не будет на вас материться."

Вообще-то "никто". Ну что взять с блондинки-автора...

Первый пункт понять невозможно, пятый - полный бред.
Показать ещё

На что жалуетесь?