FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Путешествие по пяти континентам (33 фото) Удалить

Путешествие по пяти континентам (33 фото)

13136
33
В Южной Африке произошел случай, как простая собачка стала известной.
Этого пса, по прозвищу Оскар, приютила дама с Кейптауна, перед тем как он должен был попасть в местный приют для животных.
И с 2009 года Оскар стал путешествовать с хозяйкой.
Он уже побывал в 32 странах, успел по Великой китайской стене погулять и на вертолете полетать над Гранд-Каньоном.

Оскар был бездомным псом и жил в питомнике для бездомных собак в Кейптауне, ЮАР.

У Кёльнского собора в Германии:

Жизнь Оскара была скучна и однообразна. Но однажды ему повезло.

Пес-путешественник на Аллее славы в Голливуде:

Питомник для бездомных собак посетила журналистка Джоан Лефсон и забрала его домой.

В мае 2009 года хозяйка решила отправиться в кругосветное путешествие, причем не одна, а со своей любимой собакой. Так появился знаменитый пес-путешественник. Одной из целей необычного путешествия было вдохновить людей на защиту бездомных животных. Между прочим, по разным оценкам, около полмиллиарда собак на Земле являются бездомными.

В Сан-Франциско:

На это путешествие Джоан Лефсон потратила 400 тысяч долларов. Для этого ей пришлось продать свой дом.

Оскар в Азии:

Пес-путешественник Оскар летал на вертолетах и воздушных шарах, стоял на отвесных скалах Гранд-Каньона, отдыхал у Эйфелевой башни и прогуливался по Великой китайской стене. Всего пес побывал в 32 странах и стал очень знаменитым.

Пес в Мачу-Пикчу, Перу:

Похоже, путешествовать ему нравилось.

К сожалению, пес-путешественник Оскар погиб. В январе в Калифорнии он попал под колеса грузовика.

В Нью-Йорке:


В Голливуде:


На фоне моста Золотые Ворота в Сан-Франциско:


Оскар на Великой китайской стене:
























Источник: now.msn.com
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
6  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё

На что жалуетесь?