FISHKINET
Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер (5 фото) Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области...
Недельный рацион семьи в разных странах мира (21 фото) Удалить

Недельный рацион семьи в разных странах мира (21 фото)

452145
21
Американский фотограф Питер Менцель в течении полутора лет объездил 46 стран мира и попросил у местных семей предоставить недельный рацион и его стоимость.
Менцель выбирал среднестатистические семьи - по доходу, количеству детей и образу жизни.
Смотрим на его проект Голодная планета:
Немецкая семья Меландер из городка Бертихайд. Стоимость продуктов питания на неделю для 4 человек составила 375,39 евро (500 долларов и 7 центов). Любимая еда этой семьи: жареная картошка с луком, беконом и селёдкой, жареная лапша с яйцами и сыром, пицца, ванильный пудинг. На фотографии видно, что в рационе преобладают мясо, хлеб, овощи, огромное количество алкогольных и безалкогольных магазинных напитков.
рацион, еда, продукты

Семья Куттен-Кассес из городка Эрпельданг, Люксембург. Стоимость продуктов на неделю для 4-х человек составила 347,64 евро (465 долларов и 84 цента). Любимая еда семьи: пицца с креветками, курица в винном соусе и турецкий кебаб. На фотографии видно, что преобладают хлеб, пицца, алкоголь, фрукты:

рацион, еда, продукты


Семья Лемон из городка Монтре, Франция. Стоимость продуктов на неделю для 4-х человек составила 315,17 евро (419 долларов и 95 центов ). Любимая еда этой семьи: макароны карбонара, абрикосовые пироги, тайская кухня. На фотографии видно, что преобладают фабричные продукты и немного фруктов:

рацион, еда, продукты


Семья Браун из городка Ривьер-Вью, Австралия. Стоимость продуктов питания на неделю для 7 человек составила 481,14 австралийских доллара (376 долларов и 45 центов). Любимая еда этой семьи: австралийские персики, пирог, йогурт. На фотографии преобладают огромное количество мяса, магазинные напитки и рафинированные продукты, фрукты:

рацион, еда, продукты


Семья Мелансон из городка Икалуит, Канада (арктическая территория). Стоимость продуктов на неделю для 5 человек составила 345 долларов. Любимая еда семьи: мясо нарвала и белого медведя, пицца с сыром, арбузы. На фотографии видно, что преобладают мясо, рыба, овощи, фабричные продукты:

рацион, еда, продукты


Семья Ревис из Северной Каролины, США. Стоимость продуктов на неделю для 4 человек составила 341 доллар и 98 центов. Любимая еда семьи: спагетти, картофель, курица в кунжуте. На фотографии преобладают чипсы, пиццы и огромное количество рафинированных продуктов, мяса и мясных полуфабрикатов, магазинных напитков:

рацион, еда, продукты


Семья Укита из городка Кодаира, Япония. Стоимость продуктов на неделю для 4 человек составила 37.699 йен (317 долларов и 25 центов). Любимая еда семьи: блюдо из рыбы сашими, фрукты, пирожные и чипсы. На фотографии преобладают рыбные продукты, соусы и специфическая японская еда:

рацион, еда, продукты


Семья Мэдсен из поселения Сан-Норе, Гренландия (автономная территория Дании). Стоимость продуктов на неделю для 5 человек составила 1928.80 датских крон (277 долларов и 12 центов). Любимая еда семьи: мясо белого медведя и нарвала, тушёная тюленина. На фотографии преобладают мясо и фабричные продукты:

рацион, еда, продукты


Семья Бэйтон из городка Клинбурн, Англия. Стоимость продуктов на неделю для 4 человек составила 155,54 британских фунтов (253 доллара и 15 центов). Любимая еда семьи: авокадо, бутерброды с майонезом, суп из креветок, шоколадный торт со сливками. На фотографии преобладают шоколадные батончики, рафинированные продукты и немного овощей:

рацион, еда, продукты


Семья Аль-Хаган из Кувейта. Стоимость продуктов на неделю для 8-х человек составила 63,63 динара (221 доллар и 45 центов). Любимая еда семьи: курица с рисом басмати. На фотографии преобладают фрукты, овощи, лаваш, яйца и какие-то непонятные коробки:

рацион, еда, продукты


Семья Касалес из городка Гуэрноваца, Мексика. Стоимость продуктов на неделю для человек составила 1862,78 мексиканских песо (189 долларов и 9 центов). Любимая еда семьи: пицца, крабы, паста (макароны) и курица. На фотографии видно, что преобладают фрукты, хлеб, огромное количество кока-колы и пива:

рацион, еда, продукты


Семья Донг из Пекина, Китай. Цена продуктов питания в Китае на неделю для 4-х человек составила 1 233,76 юаней или 155 долларов и 6 центов на день покупки. Что едят китайцы? Любимая еда китайской семьи: жареная свинина с кисло-сладким соусом. На фотографии преобладают фрукты, овощи, мясо, рафинированные продукты:

рацион, еда, продукты


Семья Собжинш из городка Констнцин-Жезорна, Польша. Стоимость продуктов на неделю для 5 человек составила 582,48 злотых (151 доллар и 27 центов). Любимая еда семьи: свиные ноги с морковью, сельдереем и пастернаком. На фотографии видно, чт о в наборе преобладают овощи, фрукты, шоколадные батончики и корм для животных:

рацион, еда, продукты


Семья Селик из Стамбула, Турция. Стоимость продуктов на неделю для 6 человек составила 198,48 турецких лир (145 долларов и 18 центов). Любимая еда семьи: воздушное печенье Melahat. На фотографии преобладают хлеб, овощи, фрукты:

рацион, еда, продукты


Семья Ахмед из Каира, Египет. Стоимость продуктов на неделю для 12 человек составила 387,85 египетских фунтов (68 долларов и 53 цента). Любимая еда семьи: окра с бараниной. На фотографии преобладают овощи, фрукты, зелень и мясо:

рацион, еда, продукты


Семья Батсуури из Улан-Батора, Монголия. Стоимость продуктов на неделю для 4 человек составила 41 985,85 тугриков (40 долларов и 2 цента). Любимая еда семьи: пельмени из баранины. На фотографии преобладают мясо, яйца, хлеб, овощи:

рацион, еда, продукты


Семья Паткар из Ужжан, Индия. Стоимость продуктов на неделю для 4 человек составила 1 636,25 рупий (39 долларов и 27 центов). Любимая еда семьи: рисовые хлопья. На фотографии преобладают овощи и фрукты:

рацион, еда, продукты


Семья Айме из Тинго, Эквадор. Стоимость продуктов на неделю для 9 человек составила 31 доллар и 55 центов. Любимая еда семьи: картофельный суп с капустой. На фотографии преобладают овощи, фрукты, крупы, картофель, бананы:

рацион, еда, продукты


Семья Натомо из Куакуру, Мали. Стоимость продуктов на неделю для 15 человек составила 17670 франков (26 долларов и 39 центов). Любимая еда семьи: блюда из риса. На фотографии преобладают крупы и овощи:

рацион, еда, продукты


Семья Намгай из Шимхей Виллидж, Бутан. Стоимость продуктов на неделю для 13 человек составила 224,93 нгултрума (5 долларов и 3 цента). Любимая еда семьи: грибы, сыр и свинина. На фотографии преобладают овощи, зелень и немного фруктов:

рацион, еда, продукты


Семья Абубакар из лагеря беженцев Брейджинг, Чад. Стоимость продуктов на неделю для 6 человек составила 685 африканских франков (1 доллар и 23 цента). Любимая еда семьи: суп из баранины. На фотографии преобладают мешки с крупой:

рацион, еда, продукты


Источник: ttolk.ru
Метки: Еда   продукты   рацион   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
137  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
201
VAKBerdsk 11 лет назад
Любимая еда семьи: суп из баранины. На фотографии преобладают мешки с крупой... вот и у меня любимая машина Bugatti Veyron, а езжу на тойоте...
Показать все 2 ответа
0
Что не могли одинаковые семьи найти ???
0
LilDka 8 лет назад
самые большие траты у алкоголиков и пожирателей шоколада.
Без спиртного, сладкого и всякой хрени типа чипсов, у меня аккурат на 50 баксов в неделю выходит, на одного.
20
Костя Дунюшкин 8 лет назад
У американцев только виноград увидел из нормального
8
Роман Лукашов 9 лет назад
Нефига себе немцы и люксембуржцы алкоголики!Да и мексиканцы не отстали!
37
Фаина Рахимова Роман Лукашов 9 лет назад
хорошо закусывают!
−78
Nevazno Nevazno Nevazno 9 лет назад
u nas vihodit 55 evra :) nu kakta 15 evra v den uletaet Litva
4
Да млять, ему надо было в нашу Рашу заехать - на подольше!
−1
Алексей 9 лет назад
РФ, г.Кемерово, семья из 5ти человек, питаемся на 1500 рублей в месяц (меньше 20 долларов)
3
Не реально столько съесть за неделю, особенно на первых фото, хотя и на средних тож много.... Мешок любой крупы за неделю....? Это ничего не делать надо, а только жрать с утра до вечера.Имхо.
−78
Nevazno Nevazno Nevazno Светлана Шляпикас 9 лет назад
eta tocna :D
15
Natalia Tomilina Simkova Светлана Шляпикас 9 лет назад
ну, а если вся семья в течение рабочей недели обедает дома? Родители с работы домой идут обедать, и дети тоже не обедают в школе? Тогда вполне возможно. А если работа с физическим трудом связана, то вообще в самый раз всё. Скажем, 3 раза в день, 7 дней в неделю, 4 человека, получаем 84 приёма пищи. Это как если бы 84 человека всё, что есть на фотке, за один раз стрескали.
8
Роман Лукашов Светлана Шляпикас 9 лет назад
Там и семьи то по 5-6 человек.
−47
* 9 лет назад
xz,v Finland na odnogo min 70e/nedelja...
−78
Nevazno Nevazno Nevazno * 9 лет назад
vezde raznije ceni :)
−78
Nevazno Nevazno Nevazno * 9 лет назад
mne shmat sala i ja davolen :D
29
Max Solomatin 9 лет назад
Москва,семья три человека, в неделю: мясо(говядина, индейка , филе куры) 1500-2000 , рыба 500 руб, молочка 500-1000 , фрукты 500 , кофе 1000 руб , прочее (горький шоколад,орехи, хлебцы и т.д.) 2000 руб. Итого по курсу примерно до 100 баксов в неделю)
252
Бляха муха, читаю комментарии и сердце кровью обливается как народ живет. Какой тут жить и плодиться, тут бегом доживать и умирать и не дай Бог заново на эту землю.
252
Мда [мат], а Россию даже не стоит показывать иначе на столе будут лежать булка хлеба и пакет молока
77
Cyril Slaughter Наталья Натальевна 9 лет назад
21 век, все уже давно бичпакеты жрут - и поел, и запил!
8
Светлана Будникова Наталья Натальевна 8 лет назад
какое булка хлеба и пакет молока! В Ленте и других гипермаркетах полно народа каждый день с полными колясками продуктов.
12
ИринаОсауленко 9 лет назад
КАКАЯ ИНФОРМАТИВНАЯ И ПОКАЗАТЕЛЬНАЯ СТАТЬЯ! ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ СДЕЛАЛА ВЫВОД - ЧЕМ БЕДНЕЕ ЛЮДИ, ТЕМ ПРАВИЛЬНЕЕ ПИТАНИЕ (ПОСЛЕДНИЕ 4 СТРАНЫ НЕ В СЧЁТ, ТАМ ЗА ГРАНЬЮ ВОЗМОЖНОГО)
481
Дарья 9 лет назад
Спасибо большое за пост!!!!! Очень понравилось!
−13
Эрнест Артёмов Дарья 9 лет назад
А откуда в буддистском Бутане свинина?
48
Anastassia Lebedeva Эрнест Артёмов 9 лет назад
я вас сейчас прям удивлю - но буддистские монахи на Тибете, в индийском малом Тибете и те же буддисты - буряты очень даже кушают свининку. у них есть вкусное блюдо, типо жареных мант. у бурятов - бузы или позы, тибетские не помню, как называються, но ооочень вкусные
8
Светлана Будникова Эрнест Артёмов 8 лет назад
китайцы тоже свинину едят. Значит не запрещено.
−23
Маруся 9 лет назад
мдяя...сравнить первую и последнюю семью (фото)...только "мдяяяяя" в голове....
481
Дарья Маруся 9 лет назад
На 1 фото они еще и недовольны))) Везде улыбаются, кроме немцев))))
15
Natalia Tomilina Simkova Дарья 9 лет назад
ага. Видно, до них дошло, какую дофигищу денег они тратят на всякую дребедень :-) а особенно семья из Эквадора порадовала, сидят там в подвале каком-то, довольные такие все :-)
Показать ещё 57 комментариев (из 100)
Показать ещё

На что жалуетесь?