FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге...
10 лучших нарядов Дженнифер Лопес по мнению читателей (38 фото) Удалить

10 лучших нарядов Дженнифер Лопес по мнению читателей (38 фото)

105668
38
Пользователи социальных сетей оценили наряды Дженнифер Лопес, давайте посмотрим результаты голосования.
Ставьте свои оценки в комментариях и пишите отзывы, нравится ли вам, как одевается эта женщина и какой наряд лучше всего ей подходит по вашему мнению.
1 место. Платье Marchesa.
дженнифер лопес, звезда, платье

Оценки, которые читатели выставляли в социальных сетях.
Оценка зрителей (от 1 - супер до 10 - полный отстой):
5 5 2 6 3 5 8 2 2 8 7 4 1 4 4 5 4 3 10 1 3 5 1 10 2 3 10 1 9 3 6 10 3
Если мы говорим про элегантность, то она должна быть не блестящей и не броской, а скорее таинственной и загадочной, и это как нельзя лучше отражает суть женщин. Золотой цвет всегда привлекает повышенное внимание и поднимает давление. Потом, платье бликует, переливается и отражается, как дорогая и бохатая занавеска. Сам цвет ткани неплох, но надо уметь чувствовать, когда нужно вовремя остановиться. Лучше недо, чем пере. Дженнифер любит игнорировать подобные детали и тем самым перегибает палку.

дженнифер лопес, звезда, платье

Первая претензия - как обтянут таз. Он и убивает всю идею платья. Фигура выглядит прямоугольной, несмотря на массивные бёдра, и, вроде как у Лопес есть талия. Но где она? Видно только массивный таз на фоне узкой груди. Юбка сшита и посажена на пояс, как бы кокетливо выглядывая из-под складки кожи. Подобное недопустимо. Хоть булавками пришпильте эту складку, но справьтесь с безупречным силуэтом фигуры.

Юбка поднята высоко, она отрезана от спины поясом и величественно возвышается на пятой точке. Блестящая задница отторгается прямо от пояса, увеличиваясь в размерах. Зачем?

дженнифер лопес, звезда, платье


Стоило бы опустить юбку ниже, на бёдра; спину и открыть, и визуально удлинить; попа расслабится, уменьшится, и долой ненужную тяжесть перевеса с двойных арбузов.

дженнифер лопес, звезда, платье

Не сомневаюсь, что юбка сшита точно по размерам актрисы, но всё же, деликатные мелочи надо учитывать. Юбка ни в коем случае не должна впиваться в талию, как жопорез. Никаких свисающих боков при открытой спине. Что касается верха платья, драпировка на груди хорошо спрятала и зафиксировала её, без намёков на похабность и вульгарность. Это уже много, поверьте. Носить длинные вырезы дано далеко не каждой.

2 место. Юбка Lanvin, топ неизвестной марки.
Оценка зрителей:
4 4 3 3 6 8 7 7 7 10 10 10 6 5 8 8 8 10 9 8 7 1 8 8 9 3 8

дженнифер лопес, звезда, платье

Такие образы как бы обесценивают, расставляя много ненужных пробелов и запятых, и ты спотыкаешься о них, не зная, куда смотреть.

Топ, длинная юбка и космы - вот всё, что бросается в глаза и тут же забывается.

дженнифер лопес, звезда, платье


Тяжка ты, доля сорочьего наследия - таскать с собою всё сверкающее. Тяжёлый браслет, здоровое кольцо, которым приложить можно, растрёпанные волосы, блестящая «вырвиглаз» юбка и сандалии на танкетке с выпадающей ступней.

дженнифер лопес, звезда, платье

И как бы роковой разрез.
Впечатления - никакие, такой наряд... куда можно в нём сходить? С кавалером в булочную за батоном хлеба? Дешёво и сердито, богиня за 5 минут на 5 минут.

3 место. Платье Temperley London.
Оценка зрителей:
2 3 1 2 7 2 2 4 1 1 2 5 9 7 1 3 3 6 2 4 2 5 6 3 2 9 2 2 2 3 4 6
Ровное и спокойное платье, к которому трудно придраться - классика есть классика. Бант из драпировки на плече удался, можно сказать. Соорудить из ткани более-менее сносную драпировку может далеко не каждый дизайнер.

дженнифер лопес, звезда, платье


Хорошая конструкция, читай, поддержка лифа, гибкий пояс (полоска ткани, которая позволяет платью двигаться вверх-вниз, не сдирая платье с насиженного места). И если судить по фотографиям, ткань легко расправляется на теле, что немаловажно для обтягивающей модели платья.

дженнифер лопес, звезда, платье

Непонятно, как платье выглядит сзади и как оно себя ведёт, но если смотреть в профиль - вполне себе достойно. И замечу, что толстая подошва туфель всегда непропорционально увеличивает размер ноги. Ноги не удлиняются, как кажется девушкам, а превращаются в гладящие утюги.

4 место. Платье Michael Kors.
Оценка зрителей: 3 6 6 4 1 4 4 5 6 5 6 5 5 6 3 5 2 3 2 7 8 2 8 1 7 3 9 1

дженнифер лопес, звезда, платье


Если говорить про баланс, то, пожалуй, на мой взгляд, именно платье Майкла Корса хорошо справилось с провокационной Дженнифер, с её постоянным стремлением продемонстрировать сексуальность. Ткань платья смягчила агрессивность демонстрации с помощью мягкой драпировки.

дженнифер лопес, звезда, платье


Но совершенно беспардонно раздета грудь. И опять юбка поднята слишком высоко, увеличивая зад.

дженнифер лопес, звезда, платье


Цвет платья подобран очень хорошо - он подсвечивает кожу, наполняя её сиянием, и из-за этого Лопес выглядит свежей.

дженнифер лопес, звезда, платье

Но всё испортили причёска и макияж, переборщив с оранжевыми тонами. Чёлка же придает несколько зализанный вид, что в сочетании с мягкой драпировкой платья смотрится очень и очень неестественно.

5 место. Платье Maria Lucia Hohan.
Оценка зрителей: 9 9 7 5 4 7 5 6 4 5 6 5 1 9 9 7 4 6 6 10 6 2 6 3 10 1 7 8 2
У платья идеальный крой, оно подойдёт под любую фигуру и рост, вашей задачей будет только подобрать соответствующее нижнее бельё. Всё. Ну и ещё накраситься, поскольку у платья почти телесный цвет, и нужно уделить внимание оттенкам, которые могут неожиданно вылезть, и погасить их.

дженнифер лопес, звезда, платье


Но это же Дженнифер, и пора бы привыкнуть к её фокусам. Про торчащие кнопки не будем говорить.

дженнифер лопес, звезда, платье


Какой идиот подобрал столь светлую и короткую юбку под полные бёдра Лопес?

дженнифер лопес, звезда, платье


Вот так нижняя юбка выглядит в движении. Смутил выбор туфель - совсем не к месту, и даже не понять, почему. Изящные, ажурные, с красивым каблуком и нормальной подошвой, но всё равно что-то не так.

дженнифер лопес, звезда, платье

А теперь самое интересное. Утягивающие шорты видите? Прямо под юбкой. Для меня это плевок в лицо и немыслимое преступление против платья. Перед вами обычная домохозяйка, которая поленилась как следует подготовиться к званому ужину. Подобное отношение обесценивает платья с именной биркой и стоимостью, начиная от трех нулей.

И совсем непонятен смысл столь резкого и контрастного макияжа. Если хотели сделать акцент на губы, заузив глаза, то следовало бы изменить овал лица, а не прятать его, разделив волосы на пробор и закрыв часть лба.

дженнифер лопес, звезда, платье


6 место. Платье Armani Prive.
Оценка зрителей: 6 1 5 1 2 1 6 9 3 3 2 6 3 1 1 7 1 10 3 4 1 4 7 6 4 1 1 7
Платье красиво только с одной стороны.

дженнифер лопес, звезда, платье


Хороший стилист заставил бы перенести разрез на другую сторону, чтобы освободить платье от нагрузки. Сейчас оно поднимется.

дженнифер лопес, звезда, платье


Зная фигуру Лопес, об этом нетрудно было догадаться, и также нетрудно было предупредить подобный момент.

дженнифер лопес, звезда, платье


И также нельзя не обратить внимание на эффект полноты за счёт фактуры и блеска ткани.

дженнифер лопес, звезда, платье


Сзади всё аккуратно. Края платья не впиваются в кожу, что редкость.

дженнифер лопес, звезда, платье


И вторая сторона, запоровшая платье.

дженнифер лопес, звезда, платье


7 место. Комбинезон Michael Kors.
Оценка зрителя: 8 10 9 9 8 9 9 10 9 9 7 8 10 10 10 10 9 10 8 9 10 5 10 8 10 5 9
Как же плохо стилисты работают с фигурой Лопес - бёдра ни во что не ставят.

дженнифер лопес, звезда, платье


Как там Майкл Корс сказал? «Дженнифер знает, какие наряды представляют ее в самом выгодном свете, и не боится пользоваться этим». Медаль за наглую ложь.

дженнифер лопес, звезда, платье


8 место. Платье Emilio Pucci.
Оценка зрителя: 7 7 4 8 10 1 6 1 3 5 5 1 8 2 7 8 2 3 7 10 4 3 5 5 7 6 2 4
Вот у этого платья есть характер, бойцовские качества, что легко угадываются в Лопес. Но она взяла и все испортила накладными патлами.
оно хорошо сокрыло бёдра Лопес, что позволило удлинить ноги. Когда ноги вытягиваются, они кажутся тоньше, чем есть.

дженнифер лопес, звезда, платье

И любовь Лопес к диким каблукам-платформам неистребима.

Плохо то, что полностью исчезла талия, исчезла шея. Но все перечисленные детали не особо бросаются в глаза из-за длинных ног.

дженнифер лопес, звезда, платье


9 место. Платье Zuhair Murad.
Оценка зрителей: 1 2 8 7 5 3 1 1 3 2 1 1 1 2 2 2 2 2 1 1 5 3 1 7 1 1 6 4 5 4 6 5
Они (!) додумались подобрать цвет подкладочной ткани ровно под тон кожи Дженнифер. Бинго! Кому в голову пришла эта гениальная идея?! Дай поцелую тебя.

дженнифер лопес, звезда, платье


Со всех сторон сидит безупречно. Знаете, как легко опошлить гипюр? Ооо. Странно, что Лопес удержалась от подобного соблазна.

дженнифер лопес, звезда, платье


Ну и туфли. Разрез платья могли бы состряпать и поизящнее.

дженнифер лопес, звезда, платье


Было бы интересно узнать состав ткани и подкладки, или что позволяет платью не ехать вверх-вниз.

дженнифер лопес, звезда, платье


10 место. Платье Versace.
Оценка зрителей: 10 8 10 10 9 10 10 10 10 10 10 8 4 8 9 9 9 10 8 10 5 9 4 3 9 5 7 10
У неё не та фигура, чтобы подобные конструкции сидели как влитые. Где-нибудь да что-то вылезет. Особенно аппетитные бока.

дженнифер лопес, звезда, платье


дженнифер лопес, звезда, платье


И сзади тоже.

дженнифер лопес, звезда, платье


Скорее всего, что платье выбрано певицей для выступления на сцене. На сцене и вне сцены оно смотрится по-разному. Только этим можно объяснить, что её выпустили в столь безобразном платье с выпирающими боками.

дженнифер лопес, звезда, платье

Со стороны журнала InStyle некрасиво не разобраться в вопросе, и с ходу взять и включить сложное и спорное платье в десятку лучших.
Что касается макияжа, почти в каждом образе можно найти осечку. Допускаю возможность, что это опять InStyle так подгадал, выбрав самые «удачные» примеры макияжа Лопес, потому что откровенных ляпов визажа у неё мало. В целом Дженнифер очень хорошо понимает, как ей надо краситься.

И про самое красивое и эффектное платье журнал Instyle забыл.

дженнифер лопес, звезда, платье


Вот это платье, я понимаю. Один раз увидел и запомнил на всю жизнь. Стопудов.

дженнифер лопес, звезда, платье

Голосуйте, друзья!

Источник: stylesurgery.livejournal.com
Метки: )))   дженнифер лопес   звезды   платье   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё

На что жалуетесь?