FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности риэлторам Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности... Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для летучих мышей Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же...
Календарь Pirelli 2013 (30 фото) Удалить

Календарь Pirelli 2013 (30 фото)

78396
30
Как известно, календарь Pirelli уже давно перестал быть просто календарем. Какие-то единицы можно купить на аукционе, а большинство экземпляров получают в подарок избранные клиенты компании Pirelli.
Календарь — одно из самых волнительных ожиданий года, и, естественно, что он стремится идти в ногу со временем и говорить с миром на одном языке.
До сих пор это был язык обнаженного тела, но 40-ой выпуск сильно отличается от своих предшественников. Сексуальность никуда не делась, она просто пошла по другой дорожке, прямиком попав в объятья фотографа Стива Маккари и романтично-живописные окраины Рио-де-Жанейро.

Фотожурналист-путешественник, специализирующийся на документальных съемках из разрушенных и разоренных войнами стран и прославившийся снимком афганской девочки, решил отойти от традиций календаря. Маккари поставил своей целью снять женщин, которые «сексуальны, даже не будучи раздетыми», и определенно преуспел в этом. «Это целеустремленные личности, у которых есть свои идеалы, - заявил фотограф. – И помимо красоты их объединяет еще одна вещь – все они заняты в различных благотворительных проектах. Мне хотелось сфотографировать их в особенном месте, и Рио подходил для этого как нельзя лучше».
В числе героинь нового Pirelli - Адриана Лима, ставшая первой беременной девушкой, фотография которой появилась на страницах легендарного календаря, модели Петра Немцова, Изабели Фонтана, Карли Клосс, Элиза Седнау, Хана Бен Абдесслем и Лия Кебеде, 62-летняя бразильская актриса Соня Брага и певица Мариса Монте. Сам город также можно смело причислить к главным героям. Рио бурлит жизнью в своих исторических кварталах (Лапа и Санта Тереза), в трущобах, барах, ночных клубах, танцевальных центрах, спортзалах и школах, на рынках и автобусных остановках. Город показывает свое истинное лицо, которое сильно отличается от сложившихся стереотипов.

































Источник: prophotos-ru.livejournal.com
Метки: 2013   календарь пирелли   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−408
kayaka1 11 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?