FISHKINET
Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на бывшую девушку Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на... Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
Редкие породы кошек (17 фото) Удалить

Редкие породы кошек (17 фото)

90078
17
Кошками сейчас никого не удивишь, их такое разнообразие, практически в каждом доме есть это животное.
Но вот экзотические кошечки есть ни у каждого.
Во-первых: они дорогие, во-вторых: не очень красиво выглядят.
Смотрите, какие существую кошки.
кошка, кот, животные, редкая порода

10. Сфинкс.
Сфинкс, вероятно, самая известная причудливая порода кошки. В зависимости от предпочтения, кто-то восхищается этой породой и мечтает о таком милом котенке, а кому-то данное существо категорически противно. Тем не менее, уникальность этой породы впечатляет.

кошка, кот, животные, редкая порода


кошка, кот, животные, редкая порода


9. Украинский левкой.
Украинский левкой очень похож на сфинкса, но значительное и видимое отличие определяется свернутыми ушами и большими, но узкими глазами. Левкой может быть бесшерстным, а может иметь небольшой волосяной покров.

кошка, кот, животные, редкая порода


8. Корниш-рекс.
Особенность этой кошки заключается в нестандартном волосяном покрове волнистой формы. В отличие от других кошек, корниш-рекс имеет недостаток в двух внешних слоях волос, известных как осевые волосы.

кошка, кот, животные, редкая порода


кошка, кот, животные, редкая порода


7. Шотландская вислоухая.
Эта кошка не может похвастаться нам большими ушами. Иногда кажется, ушки отсутствуют вообще. На самом же деле, все обстоит следующим образом: хрящ в ушах кошек этой породы деформирован настолько, что ухо согнуто и кажется невероятно крошечным.

кошка, кот, животные, редкая порода


6. Экзотическая короткошерстная.
Во многом этот котенок по имени Фиг Ньютон, напоминает персидскую породу, однако разница заключается в коротком, плотном меху. У экзотических короткошерстных круглые головы со сглаженными лицами и маленькими ушами. Как их головы, их тела также округлены, что делает их похожими на игрушечных мишек.

кошка, кот, животные, редкая порода


кошка, кот, животные, редкая порода


5. Манчкин.
Это весьма нашумевшая порода. Многие кошачьи ведомства до сих пор отказываются регистрировать эту породу кошек. Кошка с маленькими ножками, напоминающая таксу, никак не приглянулась общественности.

кошка, кот, животные, редкая порода


кошка, кот, животные, редкая порода


4. Петербургский сфинкс.
Петербургский сфинкс – не всегда лысая порода. Эти кошки известны своими длинными худыми телами, большими ушами и миндалевидной формой глаз. Кроме того, основной особенностью этой породы являются перепончатые ноги.

кошка, кот, животные, редкая порода


кошка, кот, животные, редкая порода


3. Кошка саванна.
Имея такие экзотические полосы, кажется, что эта кошка принадлежит к дикой местности а не к среде жизни людей. Фактически, кошка саванна — гибрид домашней кошки и африканской дикой кошки, известной как Сервал.

кошка, кот, животные, редкая порода


2. LaPerm.
Причудливый мех этой кошки состоит из длинных завитков, локонов и даже прямых волос. Многие представители этой породы рождаются лысыми и лишь с взрослением обретают такие характерные черты.

кошка, кот, животные, редкая порода


1. Эльф Кэт.
Эту породу вывели американцы: Карэн Нельсон и Кристен Лидом.

кошка, кот, животные, редкая порода


кошка, кот, животные, редкая порода





Источник: asaratov.livejournal.com
Метки: животные   кот   кошки   редкая порода   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать ещё

На что жалуетесь?