FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Они не достойны таких гонораров (10 фото)

Они не достойны таких гонораров (10 фото)

78907
10
Представляю вашему вниманию голливудских актеров, чьи гонорары дают минимальную отдачу создателям кинофильмов.
Возглавил рейтинг комедийный актер Эдди Мерфи.
гонорары, актер, зарплата

Forbes подсчитал, что каждый вложенный в Мерфи доллар приносит кинопроизводителям отдачу в 2,3 доллара — крайне низкий показатель для киноиндустрии. Как отмечает журнал, последний год вышел неудачным для комика — большинство фильмов, в которых он снялся, едва окупились в прокате.


На втором месте актриса Кэтрин Хейгл — каждый выплаченный ей доллар принес прибыль в 3,4 доллара. Последний фильм с ее участием «Очень опасная штучка» даже не окупил затрат на его производство. При бюджете в 40 миллионов долларов он собрал в прокате всего 37 миллионов.

гонорары, актер, зарплата


Чуть лучше показатель у замыкающей тройку «нерентабельных» актеров звезды комедии «Блондинка в законе» Риз Уизерспун — 3,9 доллара. Фильм «Как знать...» с ее участием стал одной из крупнейших кинематографических неудач 2010 года, собрав всего 49 миллионов долларов при бюджете в 120 миллионов.

гонорары, актер, зарплата


Четвертая строчка досталась Сандре Баллок - 5 долларов. Она снялась в одном из самых кассовых фильмов 2009 года «Невидимая сторона». Однако две другие картины с ее участием — «Все о Стиве» и «Жутко громко и запредельно близко» в прокате провалились.

гонорары, актер, зарплата


Замыкает пятерку самых переоцененных звезд Голливуда Джек Блэк, каждый доллар гонорара которого приносит 5,2 доллара дохода. Вышедшая на экраны в 2011 году комедия «Большой год» с участием Блэка заработала в прокате лишь семь миллионов долларов.

гонорары, актер, зарплата


В десятку нерентабельных актеров Голливуда также попал и Николас Кейдж - каждый выплаченный ему доллар принес прибыль в 6 долларов.

гонорары, актер, зарплата


В список кинозвезд, чья способность приносить прибыль вызывает большие сомнения, вошел американский комедийный актер Адам Сэндлер. Каждый вложенный в Адама доллар приносит кинопроизводителям отдачу в 6,3 доллара. Кассовые сборы комедии «Папа-досвидос», где Адам сыграл главную роль, составили всего 50 миллионов долларов при бюджете в 70 миллионов долларов.

гонорары, актер, зарплата


Ровно столько же (6,3 доллара) приносит своим продюсерам американский актер Дензель Вашингтон.

гонорары, актер, зарплата


Американский актер Бен Стиллер приносит кинопроизводителям отдачу в 6,5 долларов. Примечательно, что Стиллер стал единственным актером, которые номинировался на антипремию «Золотая малина» как худший актер за пять фильмов, который он выпустил в течение всего одного года.

гонорары, актер, зарплата


Замыкает десятку «самых переплачиваемых звезд Голливуда» звезда сериала «Секс в большом городе» Сара Джессика Паркер. От нее кинокомпании получают в среднем 7 долларов.

гонорары, актер, зарплата





Источник: www.forbes.ru
Метки: Зарплаты   актеры   гонорары   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
107
Nezemnoy1 11 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?