FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Самые состоятельные модели мира (20 фото) Удалить

Самые состоятельные модели мира (20 фото)

80089
20
Колоссальную работу проделало издание Celebrity Net Worth, сложив известную информацию о гонорарах, недвижимости и отступных во время разводов известных моделей.
Потом от всего этого они вычли налоги, оплату услуг менеджеров, агентов и учли образ жизни красоток.
Список состоит из ветеранш модельного бизнеса, знаменитых не только работой на подиуме, но и участием в различных телешоу, кино и музыкальных проектах.
Кто-то даже прославился как дизайнер. Есть также и владелицы собственных бизнес-предприятий.
20 место: Шерил Тигс – 14 миллионов долларов
Самые состоятельные модели мира (20 фото)

Шерил начала карьеру в модельном бизнесе в 17 лет. В 80-е выпустила собственную линию одежды, снималась в кино. Несмотря на то, что сейчас Шерил Тигс уже за шестьдесят, она остается чрезвычайно активной и деловой – ведет несколько бизнес-проектов и регулярно появляется в свете.


19 место: Стефани Сеймур – 15 миллионов долларов
Начала модельную карьеру в 14 лет. Снималась в кино («Закон и порядок», «Поллок»), написала книгу.

Самые состоятельные модели мира (20 фото)


18 место: Кэролин Мёрфи – 15 миллионов долларов
Начала карьеру в 17 лет. Снялась в фильме «Высоты свободы», принимала участие в музыкальных проектах.

Самые состоятельные модели мира (20 фото)


17 место: Наталья Водянова – 16 миллионов долларов
Начала карьеру в 15 лет. Основала собственный фонд «Обнажённые сердца» для строительства детских площадок в провинциальных городах России.

Самые состоятельные модели мира (20 фото)


16 место: Линда Евангелиста – 18 миллионов долларов
В 15 лет Линда стала победительницей местного конкурса красоты «Мисс Ниагара» и получила предложение от нью-йоркского агентства «Элит». Ей принадлежит крылатая фраза: «Меньше, чем за десять тысяч долларов, я даже с постели не встану».

Самые состоятельные модели мира (20 фото)


15 место: Кристи Тарлингтон – 18 миллионов долларов
Начала карьеру в 13 лет. В детстве была одержима страстью к лошадям и начала работать в модельном бизнесе с мыслью подсобрать денег для занятий конным спортом.

Самые состоятельные модели мира (20 фото)


14 место: Иман – 25 миллионов долларов
Начала карьеру в 20 лет. Владеет пятью языками — арабским, английским, французским, итальянским и сомалийским. Изучала политологию в Университете Найроби. В 2007 году Иман открыла собственную марку сети домашних покупок. Кроме того, она является генеральным директором фирмы по производству косметики IMAN Cosmetics.
Иман принимает участие в программе «Сохраним детям жизнь», которая помогает больным детям и бедным семьям Африки и в других развивающихся стран.

Самые состоятельные модели мира (20 фото)


13 место: Адриана Лима – 35 миллионов долларов
Начала карьеру в 16 лет. Занимается благотворительностью – сделала, например, денежное пожертвование на расширение детского дома в своем родном городе Салвадор, неоднократно покупала одежду для детей из бедных семей. Адриана снялась в фильме «Слежка» с Микки Рурком

Самые состоятельные модели мира (20 фото)


12 место: Мила Йовович – 36 миллионов долларов
Работает с 11 лет. Модель, актриса, продюсер, композитор. Самые известные фильмы: «Пятый элемент», «Обитель зла», «Жанна Д’Арк».

Самые состоятельные модели мира (20 фото)


11 место: Алессандра Амбросио – 40 миллионов долларов
Первые шаги в модельной карьере сделала в 12 лет. В 2006 году сыграла эпизодическую роль теннисистки в фильме «Казино Рояль». Выпускает собственную линию купальников.

Самые состоятельные модели мира (20 фото)


10 место: Клаудия Шиффер – 40 миллионов долларов
Дебютировала в 17 лет. Снялась в нескольких фильмах («Реальная любовь», «Амнезия», «Богатенький Ричи»).

Самые состоятельные модели мира (20 фото)


9 место: Эль Макферсон – 45 миллионов долларов
Создала собственную линию женского белья, владелa сетью ресторанов «Fashion Cafe» вместе с Наоми Кэмпбелл, Кристи Тарлингтон и Клаудией Шиффер.

Самые состоятельные модели мира (20 фото)


8 место: Наоми Кэмпбелл – 48 миллионов долларов
В модельном бизнесе с 15 лет. В 1998 году в издательстве вышла её книга «Лебедь», сборы от продаж которой перечисляются в фонд Красного Креста Сомали. Снялась в нескольких телесериалах, в клипе Майкла Джексона «In the Closet». Вместе с Эль Макферсон, Клаудией Шиффер и Кристи Тарлингтон открыла сеть ресторанов «Fashion Cafe».

Самые состоятельные модели мира (20 фото)


7 место: Кейт Мосс – 50 миллионов долларов
Начала карьеру в 14 лет. В качестве дизайнера выпустила четырнадцать коллекций в сотрудничестве с брендом Topshop, которые оказались очень востребованы покупателями.

Самые состоятельные модели мира (20 фото)


6 место: Хайди Клум – 70 миллионов долларов
Начала карьеру в 19 лет. Снялась в ситкоме «Спин Сити», где играла саму себя, на её счету также эпизодические роли в сериалах «Секс в большом городе», «Как я встретил вашу маму», «Отчаянные домохозяйки» и в фильмах «Английский цирюльник» и «Дьявол носит Прада».

Самые состоятельные модели мира (20 фото)


5 место: Кристи Бринкли – 80 миллионов долларов
Снялась в комедиях «Каникулы», «Каникулы в Вегасе». Размещает собственные фотографии и иллюстрации в престижных глянцевых изданиях. Профессионально ведет дела на рынке недвижимости.

Самые состоятельные модели мира (20 фото)


4 место: Тайра Бэнкс – 90 миллионов долларов
Американская супермодель, актриса, певица, продюсер и телеведущая. Создала и в настоящее время ведёт реалити-шоу «Топ-модель по-американски». Совместно с Эштоном Катчером является ведущей шоу True Beauty. Среди её киноработ «Принц из Беверли-Хиллс», «Хэллоуин: Воскрешение». Написала книгу «Красота Тайры, снаружи и изнутри», цель которой – помочь женщинам осознать свою естественную красоту.

Самые состоятельные модели мира (20 фото)


3 место: Синди Кроуфорд – 100 миллионов долларов
После школы получила академическую стипендию в Северо-западном университете, где изучала химическую технологию, но бросила учёбу, чтобы сосредоточиться на карьере модели. Вела программу «Дом стиля» на канале MTV. В 1995 году исполнила главную роль в фильме «Честная игра» с Уильямом Болдуином.

Самые состоятельные модели мира (20 фото)


2 место: Жизель Бундхен – 250 миллионов долларов
Начала карьеру фотомодели в 14 лет. Снялась в двух фильмах: «Нью-йоркское такси» и «Дьявол носит Prada». Занимается благотворительностью, сотрудничает со многими экологическими организациями и проектами.

Самые состоятельные модели мира (20 фото)


1 место: Кэти Айрлэнд – 350 миллионов долларов
Начала карьеру фотомодели в 17 лет. В кино и на телевидении сыграла почти 40 ролей («Мелроуз Плэйс», «Путешествие к центру Земли», «Сабрина – маленькая ведьма»). Кроме того, Кэти является автором нескольких книг и дизайнером собственной линии одежды.

Самые состоятельные модели мира (20 фото)





Источник: tinepoverish.livejournal.com
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−35
Bad_pixels 12 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?