FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил...
Александр Емельяненко сидел в тюрьме (9 фото + текст) Удалить

Александр Емельяненко сидел в тюрьме (9 фото + текст)

508521
Многих давно интересует вопрос, сидел ли Александр Емельяненко в тюрьме.
Ведь его наколки не простые, они явно несут определенный смысл, он сам об этом говорит.
Давайте узнаем, что же обозначают татуировки на теле бойца смешанных единоборств.
Александр Емельяненко сидел в тюрьме (9 фото + текст)
Александр Емельяненко сидел в тюрьме (9 фото + текст)


Александр Емельяненко сидел в тюрьме (9 фото + текст)


Александр Емельяненко сидел в тюрьме (9 фото + текст)


Александр Емельяненко сидел в тюрьме (9 фото + текст)


Александр Емельяненко сидел в тюрьме (9 фото + текст)


Александр Емельяненко сидел в тюрьме (9 фото + текст)


Александр Емельяненко сидел в тюрьме (9 фото + текст)


Александр Емельяненко сидел в тюрьме (9 фото + текст)


Александр Емельяненко сидел в тюрьме (9 фото + текст)


Источник: www.pokazuha.ru
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
16
Лысый Анархист 10 лет назад
западло воровские звёзды перебивать.
−1
Александр Лысый Анархист 8 лет назад
ты-то откуда знаешь, петух гамбургский???
−1
Александр Chronos_s 8 лет назад
чепушило [мат], потише базарь. и неужели не исправить было свою блёвань? "нахрена Александр не боец" - это что [мат]ня? пиши грамотно и осмысленно, [мат] ты помоечная...ну а если ты ещё и против Путина начнёшь [мат] свой раскрывать, то [мат] твоей семье, шваль ты подзаборная...
0
Джим Хоккинс Александр 4 года назад
Интересно, у тебя любовь к Путину поуменьшилась в наше время? Пост был написан 3 года назад. Или до сих пор в твоих понятиях Путин - наш президент? Это так, ради интереса спросил.
97
meeaa 12 лет назад
Фу, **аная мерзость, он еще этим гордиться ..
−8
Илья Лыткин tankist-2 10 лет назад
Никаких " снами бог" на пряжках ремней у солдат вермахта никогда не было
−1
Александр tankist-2 8 лет назад
и что? это ведь совсем не значит, что фашистов уважают... например, свастика, нарисованная в обратную сторону, означает, что её носитель ненавидит беспредел
−1
Александр tankist-2 8 лет назад
некоторые факты можно не знать, ничего тут страшного нет, и стыдиться тут нечего. а вот писать так безграмотно и несвязно - это просто убожество! "стыдно не знать" пишется РАЗДЕЛЬНО, тупая мразь!!! и твоя блёвань в последнем предложении... "которые в наше время носят их" - кого, сука ИХ??? вещи, которые "стыдно незнать" или немецко=фашистких захватчиков??? тупица [мат]! из Википедии скопировал текст, а САМ и двух слов связать не можешь, даун! и кому ты тут впариваешь, что ты это всё знаешь, шваль? просто погуглил, утырок, и [мат] тут!
0
sdatzik Nice22g 9 лет назад
Но спортивные панталоны он подарил Александру. и на встече их рекламировал
−1
Александр Nice22g 8 лет назад
никто не говорит, что он не человек, тупица) просто интересный и необычный факт об известном спортсмене.
206
vasyatko 12 лет назад
Помню я как то читал про него так в инете написано что никогда он негде не сидел. И после звёзды облачками закрасил и всех делов. Понятия они как законы они есть только тогда когда есть по ним кому спросить))))
0
sdatzik vasyatko 9 лет назад
Попробую расшифровать тайный смысл наколок на теле Александра Емельяненко

Звезды и паутина

Первое, что сразу же бросается в глаза - это характерные воровские звезды. Причем нанесены они не по-дилетантски, а в «правильных местах». На теле Емельяненко четыре звезды - две под коленями и две чуть ниже плеч. Первые на воровском языке обозначают «меня не поставить на колени». Вторые также наколоты по всем воровским правилам - не на плечах, а чуть пониже. (Сейчас у Александра эти наколки перебиты какими-то облаками, спрятал типа)Потому что звезды на плечах - это уже погоны. И ни один уважающий себя урка не станет колоть в этом месте «ментовский символ». Зато вместо погон у спортсмена на плечах другой четкий символ - воровская паутина, символизирующая тюремную решетку.
«Пойдете за правдой, сотретесь до жопы»-надписи на стопах ног - типично уголовная примочка. Удивительно, что на ногах Александра Емельяненко появилась именно эта фраза, а, например, не другая, тоже довольно распространенная - «наступи менту на горло».
0
sdatzik vasyatko 9 лет назад
Церковные купола

Тут все просто. Количество куполов обозначает число судимостей, а количество окон в церкви - срок. Если верить татуировке, Емельяненко был судим дважды - на три года и год. Интересно за что? Ответ на этот вопрос могут дать другие наколки.

Пират

Очень распространенная в не столь отдаленных местах наколка, информирующая, что ее обладатель люто ненавидит тюремный актив и имеет склонность к хулиганству и грабежам.

Кинжал

Также символ, обозначающий грабителя. А кроме того, он выражает неприязнь к ментам, прокурорам и судьям.

Могильный крест

Обязательно наносится не сам по себе, а именно так, как у Александра Емельяненко - в составе «художественной композиции». Обозначает, что во время отбывания срока у зэка умер кто-то из близких. Не в курсе, кто и когда у Александра ушел из жизни. Соболезную.

Палач

Опять-таки по зоновским канонам изображается именно так, как у Александра Емельяненко - обязательно с топором и накинутым на голову капюшоном. Этим рисунком спортсмен сообщает знающим людям, что он жаждет мести. А кроме того, признается, что свято чтит воровской закон.

«Gott mit uns»

Распространенное в воровском мире нательное изречение. В переводе с немецкого - «С нами бог». Эта фраза была девизом СС. Уголовники колют ее наряду со свастикой, обозначая тем самым свою ненависть к государству.

«Дайте в юность обратный билет, я сполна заплатил за дорогу» на трапециях

Очень популярный афоризм в колониях для несовершеннолетних.

Ребенок в короне

Еще один знак, говорящий о том, что обладатель такой татуировки сидел в воспитательно-трудовой колонии для малолеток.

Если не знать о спортивных заслугах Александра Емельяненко, а просто разглядывать наколки на его теле, я бы сделал вывод, что этот человек имеет две судимости. Скорее всего, за хулиганство и грабеж. Причем в ранней молодости. Именно «на малолетке» сильнее всего ощущается блатная романтика. Именно там чаще всего контингент делает себе тюремные наколки. Правда, потом, освободившись и повзрослев, многие жалеют об этих художествах - на пляж не выйти, не раздеться. А сводить замучаешься. Поэтому большинство старается перебить зоновские татуировки какими-нибудь другими - сейчас ведь тату в моде. Есть пара таких «мирных» узоров и на теле Александра Емельяненко. В целом же наколки на его теле - типично уголовные. Никогда не поверю, что этот человек не понимает их смысла.
171
glyuck 12 лет назад
только отвращение они вызывают(братья Емельяненко). Какие в жопу спортсмены. Еще ****ь люди есть которые за эти наколки уважают кого то. Оказался в зоне сделал татухи вот и ****ывался бы на зоне, а на воле замазывать стал, знач *** поклал на воровскую ***ту, как шлюха подзаборная
372
laringust 12 лет назад
Кто верит в эту херну типа "воровских законов", тот очень глупый человек, попросту говоря - ***ан. Это уже лет 20 как не существует, да и раньше нихрена уже не работало. А Емельяненко видимо в молодости по глупости набил, сидя в малолетке, свести такие теперь будет очень трудно. Дай Бог, сможет очистится.
0
sdatzik laringust 9 лет назад
Уже очистился продажный фраерок.Оглашён приговор Александру Емельяненко - Первый канал
1tv.ru›news/social/284085
За изнасилование бойца смешанных единоборств ждёт колония. Сам он вину не признаёт и намерен решение обжаловать. В биографии скандально...
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?