FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Десять самых злобных птиц (10 фото) Удалить

Десять самых злобных птиц (10 фото)

67655
10
Эти птицы славятся своей жестокостью.
Десять самых злобных птиц (10 фото)

Чайка

Десять самых злобных птиц (10 фото)

Если чайки чувствуют, что их птенцам угрожает опасность, то они нападут со всей жестокостью коршуна.

Велоцираптор

Десять самых злобных птиц (10 фото)

Да, они уже вымерли, вместе с остальными динозаврами. Велоцирапторы были более агрессивными, чем любая ныне живущая птица. Они были умными, охотились стаями и имели очень острые когти, которые с легкостью могли перерезать жертве горло, будь то рыба или другой динозавр.

Сокол

Десять самых злобных птиц (10 фото)

Эти птицы бросаются на мелких грызунов и рыб и пронзают их своими острыми когтями. Это охотники-машины. Хотя их тренируют охотиться для человека, соколы все же не теряют своих инстинктов и могут нанести серьезный вред, даже в юном возрасте.

Синешапочная ифрита

Десять самых злобных птиц (10 фото)

Хотя эта птица не ест ничего, крупнее насекомого, она обладает защитным механизмом, охраняющим ее от опасности. В ее рацион входит определенный тип жуков, производящих батрахотоксины, похожие на яд лягушки-древолаза. Любой, кто возьмет ифриту руками, заработает онемение и отравление.

Дрозд-сорокопут

Десять самых злобных птиц (10 фото)

Эта птица, как и предыдущая, вооружена тем же смертельным токсином. Дрозд-сорокопут обитает в лесах Индонезии, Австралии и Папуа-Новая Гвинея. Этот дрозд оливкового цвета и часто прячется среди деревьев, но зато пение его очень музыкально.

Питоху

Десять самых злобных птиц (10 фото)

Это была первая из трех ядовитых птиц, у которых яд находится на коже и в перьях. В Папуа-Новая Гвинея эту птицу называют «мусорной», так как в пищу она не годится. Почти. Если наступает голод, и есть больше нечего, то сгодится и она, только сперва надо убрать перья и кожу и поджарить тушку на древесных углях.

Орел

Десять самых злобных птиц (10 фото)

Опасность этой птицы – в ее потенциальном вреде. У орла прекрасный набор когтей, клюв и зрение, делающие его отличным хищником. Он может в полете пронести предмет в 2 кг. И он довольно прожорлив, чтобы съесть полкило рыбы за 4 мин.

Гриф

Десять самых злобных птиц (10 фото)

У грифов печально известная репутация. А также у них в желудке содержится кислота, устойчивая к разным видам бактерий и вирусов, смертельных для других живых .

Страус

Десять самых злобных птиц (10 фото)

Это самые большие птицы на земле – они могут достигать в высоту 2.5 м, весить до 120 кг, а развивать скорость до 70 км/ч. Также у страусов очень острые когти. Если бы не их милые морды и пугливое поведение, страусы могли бы считаться настоящими монстрами.

Казуар

Десять самых злобных птиц (10 фото)

Эта птица считается самой опасной в мире. Она обитает в Новой Гвинее, ее острые когти могут убить человека (что и происходило). Ноги у казуара очень сильные, а скорость, которую развивает эта птица – не менее 50 км/ч.

Источник: www.zavsegda.com
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
121
rvn 12 лет назад
Нихера, самые злобные птицы вот:
57
Shacoladka 12 лет назад
Комментарий удален
−2829
353
madestych 12 лет назад
мощавые птички
−408
kayaka1 12 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?