FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились
Самые дорогие футболисты Евро-2012 (10 фото) Удалить

Самые дорогие футболисты Евро-2012 (10 фото)

155994
10
В Чемпионате по футболу Евро-2012 собрались самые лучшие игроки, соответственно и самые высокооплачиваемые.
Представляю десятку дорогостоящих футболистов.
Полузащитник и вице-капитан мюнхенской «Баварии», а также полузащитник сборной Германии по футболу.
Самые дорогие футболисты Евро-2012 (10 фото)
Самые дорогие футболисты Евро-2012 (10 фото)

Полузащитник английского клуба «Тоттенхэм Хотспур» и национальной сборной Хорватии.

Самые дорогие футболисты Евро-2012 (10 фото)

Немецкий футболист с испанскими корнями, нападающий мюнхенской «Баварии» и национальной сборной Германии. Обладатель приза «Футболист года в Германии».

Самые дорогие футболисты Евро-2012 (10 фото)

Французский футболист, одноклубник Швайнштайгера и Гомеса по «Баварии».

Самые дорогие футболисты Евро-2012 (10 фото)

Нидерландский футболист, нападающий и капитан футбольного клуба «Арсенал».

Самые дорогие футболисты Евро-2012 (10 фото)

Испанский футболист, полузащитник английского клуба «Манчестер Сити». Чемпион мира 2010 года и чемпион Европы 2008 года.

Самые дорогие футболисты Евро-2012 (10 фото)

Испанский футболист, полузащитник/нападающий «Барселоны» и национальной сборной Испании. Чемпион мира 2010 года и чемпион Европы 2008 года.

Самые дорогие футболисты Евро-2012 (10 фото)

Английский футболист ирландского происхождения, нападающий футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии.

Самые дорогие футболисты Евро-2012 (10 фото)

Испанский футболист, центральный атакующий полузащитник, выступающий за «Барселону» и сборную Испании. Чемпион мира 2010 года и чемпион Европы 2008 года.

Самые дорогие футболисты Евро-2012 (10 фото)

Португальский футболист, выступающий за испанский клуб «Реал Мадрид» и сборную Португалии, капитаном которой является.
С большим отрывом от конкурентов лидирует в рейтинге, цена Роналду превышает суммарную стоимость всех игроков сборной Польши или Ирландии, или Дании. Самый дорогой футболист за всю историю футбола — за его переход из «Манчестер Юнайтед» в «Реал» было заплачено более 83 млн фунтов стерлингов. Считается одним из лучших футболистов современности.

Источник: bigpicture.ru
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
22
fadey777 12 лет назад
ЖАль Португалия не выбилась в финал!
−408
kayaka1 12 лет назад
110
Dima_Vitamin 12 лет назад
Квартиры гостиничного типа в Санкт - Петербурге по цене от 2000р в сутки. Документы для тех кто в командировке. Широкий выбор от бюджетных до класса ЛЮКС. Квартиры оборудованы как гостиничные номера: застеленная кровать, сан узел, кухня, холодильник, посуда, утюг, телевизор, DVD, микроволновая печь. Заказ по телефону 812 740-6714



http://www.hotel-rubin.ruhttp://www.hotel-rubin.ru
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?