FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Возрастная статистика алкоголизма (4 фото) Удалить

Возрастная статистика алкоголизма (4 фото)

90176
4
В 76% случаев алкоголизм появляется до 20 лет, в 49% — в подростковом возрасте. Согласитесь, статистика более, чем печальная. Ниже мы приводим основные стадии развития алкоголизма.
Возрастная статистика алкоголизма (4 фото)

Продромальная стадия.
Это «нулевая» стадия алкоголизма: алкоголизма пока ещё нет, но потенциальный алкоголик с удовольствием придаётся так называемому «бытовому пьянству», то есть выпить не отказывается, если повод есть. Поводом может выступать и просто встреча с друзьями. На этой стадии человек равнодушно относится к тому, когда будет следующая пьянка, не стремится «продолжить банкет» и может прекратить употребление алкоголя без вредных для себя последствий. Однако, если бытовое пьянство становится ежедневным, то со временем оно переходит в 1-ю стадию алкоголизма

Возрастная статистика алкоголизма (4 фото)

Первая стадия.
Здесь уже «интереснее». На этой стадии человек время от времени испытывает острое желание напиться, причём появляются самооправдания в каждом случае пьянства: стресс на работе, ссора с близкими, общий упадок сил. В процессе пьянки старается напиться как можно сильнее, теряет контроль, может стать агрессивным, раздражительным. Критическое отношение к алкоголю пропадает, выпивка становится обычным делом. Появляется толерантность (выносливость) к алкоголю.

Возрастная статистика алкоголизма (4 фото)

Вторая стадия.
На второй стадии толерантность возрастает, появляется тяжёлое похмелье. Человека тянет выпить при малейшем же поводе, иногда и без него. Выпив немного, теряет самоконтроль и всегда стремится продолжить «пока не упадёт». Напившись, ведёт себя агрессивно и даже непредсказуемо, проспавшись, забывает многое из того, что было накануне. На этой стадии могут появиться галлюцинации.

Возрастная статистика алкоголизма (4 фото)

Третья стадия.
Самая тяжёлая. Если на первой стадии выносливость к алкоголю повышается, то на третьей она резко падает и человек способен напиться с пары рюмок, однако продолжает пить до полного забвения. Употребление алкоголя становится ежедневным, начинается деградация личности. Эта стадия сопровождается также стремительным ухудшением здоровья, развиваются типичные для алкоголиков тяжёлые заболевания: алкогольный гепатит, алкогольная энцефалопатия, расстройства психики (белая горячка) и т. п. «Вытащить» алкоголика с этой стадии — невероятно сложная задача

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
343
ichigo18 12 лет назад
пейте больше, принесёте миру пользу :)) в итоге сократится в обществе количество ненужных человеческих отбросов...


ибо пить, курить и принимать наркотики никто человека не заставляет, всему причиной тупая, безмозговая башка...
Показать 1 ответ
268
usver1 12 лет назад
−408
kayaka1 12 лет назад
497
Nons187 12 лет назад
****еш какой то. не под одну стадию не подошел
21
SawIV 12 лет назад
Нормулька
Показать ещё

На что жалуетесь?