FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики
Самый поездатый дом Англии (7 фото) Удалить

Самый поездатый дом Англии (7 фото)

61785
7
64- летний пенсионер по имени Джим Хиггинс, проживающий в Эштоне, является создателем и владельцем уникальнейшего дома в Аглии. В стенах дома находится полностью реконструированный 130-летний Great Western. Сам Хиггинс получил этот дом в наследство от тестя Чарльза Аллена, который вынужден был вести строительство вокруг вагона из-за интересного закона под названием «grandfather rights».
Самый поездатый дом Англии (7 фото)

Когда-то в ХХ веке в течении 36 лет с 1930 по 1966 год в этом вагоне жила женщина по имени Элизабет Ричардс. Причины, по которой женщина очутилась в столь не обычном жилье не известны до сих пор. Но после её смерти вагон и место его стоянки оказалось заброшенным в течении нескольких лет, пока не был замечен Алленом. Увидев его он буквально влюбился в территорию вокруг вагона и решил построить здесь дом.

Самый поездатый дом Англии (7 фото)

Когда дело дошло до постройки и демонтажа вагона, то здесь-то и начались проблемы. Чиновники ответили что вагон использовавшийся в течении многих лет в качестве жилища обрёл статус «grandfather rights». Суть этого закона заключается в том, что недвижимость, построенная с конкретным предназначением, не может использоваться иным образом.

Это означало только одно - Great Western должен и в дальнейшем служить жилищем, хочет этого Чарльз или нет. Аллена немного не устраивал такой поворот, но его предприимчивость подсказала ему оригинальный выход. Он просто соорудил дом вокруг вагона, и в итоге получил дом "два в одном". Кухня и гостинная размещается в самом доме, а спальня в вагоне.

Самый поездатый дом Англии (7 фото)


Когда же владельцем дома-вагона стал Джим Хиггин, он решил восстановить Great Western во всей его 130-летней красе. Оказалось, сделать это совсем непросто. О вагонах этого типа сохранилось очень мало информации, а некоторые данные вообще утеряны. Крайне сложным делом оказалось узнать цвет вагонов, не говоря уже о более мелких деталях. Но тем не менее работы по восстановлению первоначального вида продвигаются и уже практически на этапе завершения. Сам Хиггинс подумывает над тем, как превратить это жилище в музей.

Самый поездатый дом Англии (7 фото)


Так должен выглядеть этот легендарный вагон

Самый поездатый дом Англии (7 фото)


Самый поездатый дом Англии (7 фото)


Самый поездатый дом Англии (7 фото)





Источник: felbert.livejournal.com
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
222
PaulRocker 12 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?