FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Необычные человеческие синдромы (10 фото) Удалить

Необычные человеческие синдромы (10 фото)

71346
10
На нашей планете множество необъяснимых и интересных синдромов, о которых неподготовленные люди ничего не знают, например, синдром втягивания гениталий - вы слышали о таком?
Необычные человеческие синдромы (10 фото)

1. Сексомния

Необычные человеческие синдромы (10 фото)

Секс во время сна является одной из форм лунатизма, что заставляет людей вступать в половые связи, когда они спят. Это относительно новое заболевание, открытое только в 2003 году.

2. Триметиламинурия

Необычные человеческие синдромы (10 фото)

Это редкое нарушение обмена веществ, в результате которого в организме перестает вырабатываться в нормальном количестве специфический фермент, который ответственен за переваривание триметиламина. Это соединение накапливается и выделяется с потом, мочой и дыханием, параллельно придавая телу сильный рыбный запах.

3. Синдром взрывающейся головы

Необычные человеческие синдромы (10 фото)

Страдающие этим неприятным расстройством слышат громкие звуки, взрывы и шумы, которые будто бы исходят из из собственной головы. Эти явления обычно возникают когда человек собирается спать. На данный момент не известно ни причин ни средств борьбы с этим заболеванием.

4. Синдром иностранного акцента

Необычные человеческие синдромы (10 фото)

Синдром иностранного акцента — это расстройство речи, которое часто бывает побочным эффектом тяжелой травмы головного мозга. Он изменяет саму речь, интонацию, произношение. Этот синдром развивается обычно в течение 1-2 лет после травмы.

5. Синдром нарушения суточного цикла сна

Необычные человеческие синдромы (10 фото)

Для людей с таким расстройством сна физиологически сутки продолжаются на час или даже на два больше нормальных 24 часов. Из-за этого они через какое-то время оказываются в противофазе относительно остального человечества — спят днем, а бодрствуют ночью — и так до наступления следующего цикла. Этот синдром очень распространен среди людей свободных профессий.

6. Синдром втягивания гениталий

Необычные человеческие синдромы (10 фото)

Люди, страдающие от этого синдрома постоянно находятся в состоянии страха, что их наружные половые органы уменьшаются/втягиваются внутрь организма вплоть до полного исчезновения.

7. Синдром гурмана

Необычные человеческие синдромы (10 фото)

Синдром гурмана встречается достаточно редко, в основном у людей, получивших травмы в области правой лобной доли. У них обычно развивается страсть к изысканной пище.

8. Синдром гуляющего мертвеца

Необычные человеческие синдромы (10 фото)

Также этот синдром известен как синдром Котара. Люди, страдающие им считают себя мертвыми, несуществующими или потерявшими кровь и внутренние органы. Так же они страдают галлюцинациями, к примеру очень часто им кажется, что они ощущают запах гниющей плоти. Это расстройство является признаком начинающейся шизофрении.

9. Синдром занятого человека

Необычные человеческие синдромы (10 фото)

Основные симптомы этого синдрома — забывчивость и отсутствие концентрации. По мнению экспертов, раньше этот синдром обычно настигал людей старшего возраста, но сейчас болезнь значительно помолодела. Причиной этого служит растущий поток информации из различных медиа-каналов.

10. Синдром Мебиуса

Необычные человеческие синдромы (10 фото)

Синдром Мебиуса — редкое неврологическое расстройство, появляющееся еще при рождении. Люди, страдающие от этого недуга не могут двигать мышцами лица и глазами. Так же они обычно страдают от косолапости, проблем с дыханием, нарушений речи, зрения.

Источник: www.liveinternet.ru
Метки: расстройство   синдром   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
17
Hata_25 12 лет назад
Случайно на днях нашла сайт с полной базой данных обо всех жителях России и стран СНГ.

Думала что очередной развод, когда ввела имя и фамилию была приятно удивлена, здесь

я нашла информацию о себе (род занятий, увлечения, место проживания, контакты).

На этот день в базе окала 140 миллионов человек. Власть очень крепко держит на своем крючке.

russkoe.org/nac2/?rid=61647
2
Кирилл Hata_25 11 лет назад
Иди в ... со своими левыми сайтами!!! За'бали уже!!!
360
DIRexe 12 лет назад
Нарушение цикла сна ни чем не лечится. Просто приходится спать сразу после работы, а потом вставать ночью и заниматься своими делами
10
PARIKNAXER 12 лет назад
БРЕД СИВОГО МОДЕРАТОР А В БАЗАРНЫЙ ДЕНЬ.
Показать ещё

На что жалуетесь?