FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8687 постов • 1062 подписчика подписаться
Где теперь купить товары IKEA? Рассекречиваем российских производителей-поставщиков

Где теперь купить товары IKEA? Рассекречиваем российских производителей-поставщиков

166666
11
В связи с закрытием магазинов IKEA в России (финальная распродажа не в счёт), то у нас всех возник логичный вопрос: неужели мы совсем останемся без функциональной, красивой, недорогой мебели и посуды? Нет! Как оказалось, большинство так полюбившихся нам икеевских товаров родом из России. Более 30 российских предприятий работали с ритейлером, некоторые из них продолжают делать те же или очень похожие товары. В данном посте мы постараемся максимально подробно разобраться в этой теме, опубликовав названия производителей-поставщиков ушедшего с нашего рынка шведского магазина.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−101
Thomsen 2 года назад
Я не совсем понимаю желчи и плевков вслед ушедшим шведам. Они ушли без скандала, не скандировали антироссийские лозунги, не упражнялись в т.н. "русофобии" - чем они заслужили ваше говноплюйство, уважаемые? Откуда в вас столько чванства?
Показать все 2 ответа
0
Лариса 2 года назад
На ОЗОН продаются товары ИКЕИ, но ни на один товар нет адекватной цены. В ИКЕЕ сервировочный поднос стоил 1500 тысячи, а на ОЗОН этот же стоит 7650 руб. Так же будет и со всем другим товаром. У наших жадность животная.
0
Nikolay Vic Twin 2 года назад
Мне кажется вы немного ошиблись адресом,вы мне напоминаете упоротого хохла из глубинки) Товар есть и товар продается как и продавался,за исключением некоторых производителей которые ушли с рынка,замены много и он ничуть не хуже качеством. По поводу поиска по помойкам, вы как то слишком профессионально об этом пишете...опыт? Насчет приличных домов,так вы и сами отлично знаете,кого сейчас перестают везде пускать,и кому уже практически нигде не рады))) Кстати финны опять начали выдавать шенгенские долгосрочные визы и неделю назад открыта граница,видимо оттого что пускать не хотят...це зрада ,че перемога щирый?
0
Татьяна soar 2 года назад
Как между тонким слоем бабы и резиновой бабой)
Показать все 9 ответов
25
Уля 2 года назад
Ну икевские шкафы, полки, фасады и т.д. эти заводы теперь делать не будут, и они все уже об этом сказали. Будут делать почти такие же, но не взаимозаменяемые аналоги т.к. патента нет.
Будет примерно так же как дэу Матиз и Черри QQ. Внешне похожи, но матизи до сих пор пачками по стране ездят, а чери я уже лет 5 не видел.
113
imho dima423 2 года назад
Мне не зашли. Пресные да еще и с вареньем.
То ли дело хот доги в бистро, вот их жаль конечно.
−96
chel556 2 года назад
Как иностранная компания ушла ,сразу полелось дерьмо ,раньше почти всех устраивало ,а ну да замена ,на дермище ,а Икея молодца ,как и другие кто ушел ,в убыток себе ,показали что они из себя представляют. Не побоялись хейта .
0
Joy Netyn 2 года назад
Умиляют "великие эстеты" как вы. А покажите, уважаемый, какие уютные, продуманные, и качественные интерьеры лично у вас. Очень хочется взглянуть, с чем вы сравниваете "гавно" из ИКЕА.
333
сергей ремизов 2 года назад
Честно сказать, дорого у них было. Мне почти всю мебель на заказ сделали. Намного дешевле и на свой вкус.
0
Joy сергей ремизов 2 года назад
Вот, вот... со "вкусом" у нас буквально каждый. Но куда не зайдешь, где ни посмотришь - сплошной угар, ад, лютая хохлома и безвкусица.
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?