FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Белые начинают... (16 фото) Удалить

Белые начинают... (16 фото)

49870
16
Автор рассказывает: давно хотел вырезать новый комплект шахмат. И резал себе потихонечку. Ожиданно-неожиданно он оказался готов. Причём, как всегда, в процессе приобрёл не совсем запланированные формы. Но, если никогда не отклоняться от намеченного курса, жить становится неинтересно.
Между делом произвёл на свет медведика из дубового капа:
Белые начинают... (16 фото)

А шахматы - вот такие:

Белые начинают... (16 фото)

Это белая сторона.

Шахматы вырезаны из липы. Она мягкая, но, зараза, коварная. Я эти бруски много лет сушил, и теперь есть уверенность, что не растрескаются.
Чёрное войско:

Белые начинают... (16 фото)


Доску взял от старых шахмат, некогда с новой заморачиваться. Фигуры все слегка друг от друга отличаются, даже пешка от пешки, для разнообразия. Стиль не ищите, всё равно не найдёте. "Музыкой навеяло". А если найдёте, объясните мне самому, чтоб знал. Не жадничайте.
Итак, по порядку: чёрные пешки. М-да, готичненько получилось.

Белые начинают... (16 фото)


Конь. Чёрный. Фас, профиль. Да конь, конь, я сказал. Дра-конь.

Белые начинают... (16 фото)


Истинно боевые слоны должны своим видом повергать противника в страх и трепет:

Белые начинают... (16 фото)


Ладьи.

Белые начинают... (16 фото)


Высшие чины: ферзь, король:

Белые начинают... (16 фото)


Фас ферзя:

Белые начинают... (16 фото)


Белые пешки. Долго не знал, какими они должны быть. Потом решил: полу-женщина, полу-птица. Но им ведь сражаться. В общем, намеренно сделал хищноватые, не блистающие красотой лица. Ну-ка девоньки, айда в хоровод!

Белые начинают... (16 фото)


Белые начинают... (16 фото)


Кони белые. Не листайте судорожно Брэма. Нет, не единорог. Да, на голове рог. Зачем? Не знаю.

Белые начинают... (16 фото)


Слоники белые. Не такие сердитые.

Белые начинают... (16 фото)


Ладьи.

Белые начинают... (16 фото)


Король и ферзь. Обдумывают стратегию.

Белые начинают... (16 фото)


Ну, или так:

Белые начинают... (16 фото)

Так что: белые начинают и...

Источник: bearbloga.livejournal.com
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
13
Wasni 12 лет назад
Молодец, типок. Через 1345 твою работу откопают и поместят в музей.
−408
kayaka1 12 лет назад
46
boJlb 12 лет назад
доску под них соответствующую надо) и одно удовольствие играть тогда
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?