FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Интересные факты об известных фильмах (13 фото) Удалить

Интересные факты об известных фильмах (13 фото)

121154
13
Необычные факты, которые вы, возможно, не знали.
Терминатор 2
У Линды Гамильтон, исполнившей роль Сары Коннор, есть сестра Лесли Гамильтон, похожая на нее как две капли воды. Вспомните сцену на сталелитейном заводе, когда терминатор Т1000 принимает облик Сары Коннор. Роль двойника исполнила Лесли. Кроме того, в полной версии фильма есть сцена с зеркалом, где также была задействована сестра-близнец.

Близнецы Дэн и Дон Стэнтоны были использованы при съемках эпизода в психиатрической клинике, когда Т1000 принял облик охранника.

В сцене погони на вертолете у терминатора Т1000 появляется третья рука.

В качестве гонорара за роль терминатора Т800 Арнольд Шварценеггер получил самолет Gulfstream III

Шварценеггер говорил, что никогда больше не будет играть злодеев и согласился на съемки с тем условием, что его персонаж никого не убьет. В «Терминаторе 2» погибло всего 16 персонажей, все они – жертвы «жидкого робота» T1000.

У парня из «Кибердайн Системс» на майке изображен герб РФ с подписью «Когда была свободна Русь, то три копейки стоил гусь»

В сценах со взломом банкомата и кодового замка Джон Коннор использует мини-компьютер Atari Portfolio



Хищник
Идея фильма «Хищник» появилась случайно, благодаря тому, что кто-то пошутил: единственный, с кем еще не дрался Рокки Бальбоа, это инопланетянин из фильма Спилберга.
Сценарий носил название «Hunter», что значит «охотник». Его можно увидеть на хлопушках, если посмотреть записи со съемочной площадки.
Потом выяснилось что фильм с таким названием уже существует и пришлось сменить название на «Хищник».

В начальной сцене фильма, в вертолете, Арнольд прикуривает сигару. Это компьютерный эффект. По технике безопасности не разрешалось курить внутри вертолета.

Профессиональный борец Джесси Вентура, сыгравший роль крутого парня Блэйна с большой пушкой, стал губернатором Миннесоты в 1998 году. Раньше чем Шварценеггер стал губернатором Калифорнии.

Хищник «научился» становиться невидимым благодаря случайной ошибке парней, занимающихся спецэффектами.
Режиссер Джон Мактирнан, увидев это, велел добавить в сценарий способность хищника становиться невидимкой.

Пила
Съемки «Пилы» проводились в одном павильоне, устроенном на заброшенном складе, и длились всего восемнадцать дней. Причем, шесть из них ушло на съемки эпизода в туалете.

Маленький бюджет картины не позволил сделать качественный манекен и актеру Тобину Беллу пришлось шесть дней лежать на полу абсолютно неподвижно.
И чтобы неподвижность была действительно неподвижной, ему вкалывали успокоительное. Каждый день, в течение шести дней.
Метки: интересное   истории   приметы   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
222
Хищник 10 лет назад
−408
kayaka1 12 лет назад
2
zzirGrizz 12 лет назад
Придурок, набиватель постов.

У тебя кроме смайлов вообще сообщения бывают?
Показать ещё

На что жалуетесь?