FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
Самые известные модели-транссексуалы (10 фото) Удалить

Самые известные модели-транссексуалы (10 фото)

233300
10
Глядя на обложки журналов, многие и не подозревают, что несколько лет назад красивые модели на фото вполне могли быть мужчинами. Достаточно посмотреть на нижеприведенной список из 10 самых успешных моделей-транссексуалов, чтобы убедиться, что такие люди действительно существуют.
Андрей Пежич.
Андрей Пежич - сербско-австралийская модель. Известен в широких кругах за свою способность выступать как на женских, так и на мужских показах. Андрей занимает 18 место в топ50 лучших мужчин-моделей и 98 место в топ100 самых сексуальных женщин мира по версии сайта models.com.
Самые известные модели-транссексуалы (10 фото)

Леа Т.
Бразильская модель Леа Т. одна из самых известных моделей-транссексуалов на сегодняшний день.

Самые известные модели-транссексуалы (10 фото)



Claudia Charriez.
Трудно поверить, что Клаудиа была рождена мужчиной. Ее прошлое не стало помехой ее чрезвычайно успешной карьере. Клаудиа стала победительницей конкурса America's Next Top Transsexual Model в 2009 году.

Самые известные модели-транссексуалы (10 фото)



Айсис Кинг (Isis King).
Американская модель Айсис Кинг стала первой моделью-транссексуалом, появившейся на конкурсе America's Next Top Model.

Самые известные модели-транссексуалы (10 фото)



Флоренсия де ла В.
В прошлом известная под именем Роберто Карлос Тринидад, эта аргентинская модель стала невероятно успешной в своем деле. Помимо прочего она так же считается первой актрисой-транссексуалом в мире.

Самые известные модели-транссексуалы (10 фото)



Сирапассорн Аттаякорн.
Тайская модель-транссексуал в 2011 году на конкурсе красоты получила титул Miss International Queen.

Самые известные модели-транссексуалы (10 фото)



Чамила Асанка.
Чамила - так же новоиспеченная модель из Шри-Ланки.

Самые известные модели-транссексуалы (10 фото)



Каролина "Tula" Косси.
Каролина - английская модель, так же одна из известнейших моделей-трансвеститов в мире. Успела сняться в одном из фильмов о Джеймсе Бонде и для журнала Playboy. Так же на ее счету автобиография "I Am A Woman", где модель рассказывает о своем опыте бытности транссексуалом и актрисой.

Самые известные модели-транссексуалы (10 фото)



Роберта Клозе.
Бразильская модель, успевшая сняться для бразильского издательства журнала Playboy. После этого она была названа самой красивой женщиной Бразилии

Самые известные модели-транссексуалы (10 фото)



Малика.
Индианка Малика, перенесшая 4 операции, в 2011 году стала первой индийской женщиной, выбранной для участия в конкурсе красоты среди транссексуалов в Тайланде.

Самые известные модели-транссексуалы (10 фото)



Источник: Источник
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
64
newco 12 лет назад
Пежич по моему не транс, насколько я знаю. А сколько страхалюдин из их числа, тут просто самые самые, все равно с телочками не сравнятся, кунст камера
19
rndmss 12 лет назад
Жечь их всех напалмом!

Бля!
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?