FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились 5  мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли заслужить право на победу Премии Дарвина 5 мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли... В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков
Самолёт для богатых (13 фото) Удалить

Самолёт для богатых (13 фото)

227747
13
В аэропорту Домодедово, российская авиакомпания представила свой новый самолет выполненный в люкс-комплектации. Фактически, это новый продукт, для самых богатых клиентов авиакомпании.
Раньше этот борт, 1998 года выпуска, летал в американской авиакомпании Continental и возил простых американских граждан, но все изменилось когда самолет купила российская авиакомпания. Самолет прошел полный ремонт, получил новый салон и был перекрашен в специальную цветовую схему.
Самолёт для богатых (13 фото)
Внутри самолет разделен на четыре салона, эконом, премиум, бизнес и первый, если сравнивать их с обычными самолетами.
Самолёт для богатых (13 фото)

Самолёт для богатых (13 фото)

Самолёт для богатых (13 фото)

Самолёт для богатых (13 фото)

Самолёт для богатых (13 фото)

Самолёт для богатых (13 фото)

Второй салон, предназначен для ближнего круга, и практически ничем не уступает комфортом первому классу. Всё те же розетки, большие кожаные кресла, телевизоры.
Самолёт для богатых (13 фото)

Самолёт для богатых (13 фото)

Самолёт для богатых (13 фото)

Самолёт для богатых (13 фото)

В первом салоне, помимо трех больших кресел, стола, телевизоров, телефона, электрических розеток, WiFi, шкафчика для верхней одежды, есть еще и раскладной диван, на котором главный пассажир может вздремнуть во время перелёта.
Самолёт для богатых (13 фото)

Самолёт для богатых (13 фото)
Сколько точно будет стоить аренда этого самолета в А/К не говорят, ссылаясь на коммерческую тайну, но не дешево. Его аренду себе смогут позволить только богатые компании, либо крупные корпорации. Отлично этот самолет подойдет для организации пресс-туров, или олигархических поездок, скажем, в Куршавель большой тусовкой. Короче, такая дорогая воздушная маршрутка класса люкс.


Источник: aleshru.livejournal.com
Метки: vip   авиакомпании   люкс   самолет   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
316
rupor 12 лет назад
Что за бред, этот 737 борт который был спецом с нуля куплен компанией, и почему сразу для богатых? Это просто один из немногих 737 которые имеют первый класс обслуживания у данной компании. Если не ошибаюсь на это машине часто возят нашего патриарха.
58
Ezduk 12 лет назад
Могли бы и новый купить!
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?