FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
iPad своими руками за 125 долларов (10 фото) Удалить

iPad своими руками за 125 долларов (10 фото)

232006
10
Если вы мечтаете подарить близкому человеку iPad или iPad 2 на новый год, но у Вас не хватает средств – не расстраивайтесь! Мы хотим рассказать о замечательной истории о китайском студенте Вэй Синьлун, у которого не хватало денег, чтобы купить своей девушке iPad в качестве подарка на день рождение он самостоятельно изготовил для нее «своими руками». Оригинальный девайс получился в несколько раз дешевле оригинала и обошелся студенту все в 199 долларов.
iPad своими руками за 125 долларов (10 фото)
По заявлению самого автора нового устройства, на изготовление планшета у него ушло 10 дней. Изначально, был приобретён подержанный лэптоп за 78 долларов на eBay из которого был извлечён процессор, материнская плата, графический чип и дисплей. На покупку батареи и сенсорного дисплея ушло еще 50 долларов. Остальные деньги ушли на прочие мелочи и фишки для устройства.
iPad своими руками за 125 долларов (10 фото)

Работает псевдо iPad на базе Windows 7. По словам студента, он не стал устанавливать официальную версию, и сэкономил на этом еще 100 долларов. При этом, на планшете можно читать, смотреть видео и играть, просто касаясь экрана.
iPad своими руками за 125 долларов (10 фото)

iPad своими руками за 125 долларов (10 фото)

iPad своими руками за 125 долларов (10 фото)

iPad своими руками за 125 долларов (10 фото)

iPad своими руками за 125 долларов (10 фото)

iPad своими руками за 125 долларов (10 фото)
«Это самый лучший подарок, который у меня когда-либо был, и я сохраню его навсегда», – рассказала девушка Вэя, Сунь Шаша, которая украсила корпус планшета стразами и логотипом Apple.
Готовьтесь к новому году и делайте оригинальные подарки.

iPad своими руками за 125 долларов (10 фото)

iPad своими руками за 125 долларов (10 фото)


Источник: ipaded.ru
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
12
ber4ik 12 лет назад
Китайские дети на трудах в школе собирают афоны
187
Ardaric ru Николай 8 лет назад
Наверное, теги писал тот же китаец, который составляет описания товаров на китайских сайтах:
50
izw 12 лет назад
изврат однако
469
massagyst 12 лет назад
Показать ещё 21 комментарий (из 36)
Показать ещё

На что жалуетесь?