FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Скрины из соцсетей             Скрины из... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Что увидел ГАИшник? Чего испугался? (2 фото) Удалить

Что увидел ГАИшник? Чего испугался? (2 фото)

263027
2
Автор: Это история произошла с моим другом. Мало что успел сфотографировать и понять. ГАИшник кого-то увидел в остановленной им Ниве и сбежал в лес. Под катом небольшая история.
Что увидел ГАИшник? Чего испугался? (2 фото)
В день милиции мы с товарищем остановились возле маленького магазинчика на развилке дорог в Лен.области.
Пока товарищ покупал в магазине сигареты и минералку, я вышел из машины с фотоаппаратом.
На противоположной стороне дороги стоял ГАИшник. Тормозил машины. Я на него внимания не обращал до тех пор, пока он не засвистел в свой свисток. Я обернулся и увидел, что он на середине дороги машет полосатой палкой. По этому требованию оттормаживается Нива. Ничего не подозревая, я поднимаю фотоаппарат, чтоб сделать простой снимок ГАИшника за работой.... но не не успеваю сделать кадр, как пассажирская дверь Нивы слегка приоткрывается и ГАИшник опрометью бросается в сторону от дороги к ближайшим кустам и дальше в лес! Я только раз успел нажать на кнопку фотоаппарата! Я даже растерялся, не знал, как реагировать. Нива сразу же уехала.
Вышел мой товарищ, я показал ему фотографию. Посмеялись немного, а потом возник вопрос: что же такого увидел ГАИшник?
Что увидел ГАИшник? Чего испугался? (2 фото)
Мы отъехали от магазинчика и я на опушке леса увидел того самого ГАИшника. Он сидел в позе гопника, нервно курил, держался за голову и слегка раскачивался. Подходить и спрашивать, что произошло, мы не решились, вдруг с перепугу табельный ПМ достанет и отстреливаться будет. Уехали.

Источник: pryf.livejournal.com
Метки: ГИБДД   гаи   гаишники   полицейские   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
226
dimikosha 12 лет назад
Калаш на него наставили да и все. Или отрубленную голову животного
8
dambaster 12 лет назад
ИМХО-фейк

С чего гаишнику подходить к пассажирской двери?

И машина стоит не так,как должна по ходу движения
21
geshken 12 лет назад
а дверь пассажирскую кто открыл? Вызывает мысли о фейке
21
geshken 12 лет назад
мастер-класс по перевозке оружия по российским дорогам.
Показать ещё 21 комментарий (из 44)
Показать ещё

На что жалуетесь?