FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,...
Цирк Hellzapoppin в Южной Флориде (38 фото)

Цирк Hellzapoppin в Южной Флориде (38 фото)

30457
38
На представлениях этого удивительного цирка вас ждут пожиратели огня, глотатели шпаг, йоги, умеющие ходить по битому стеклу и многое другое.
Цирк Hellzapoppin в Южной Флориде (38 фото)

1. Марианна Магдален, умеющая глотать шпаги и огонь, родом из Швеции.

2. На поясе у Магдален надпись: «Рождена проигрывать». Она говорит: «Мы все здесь странные. И у каждого свои причины для этого».

3. Брюс Грейвс, владелец цирка. «Я пытался воссоздать атмосферу стандартных цирков начала века», говорит он.

4. Татуировка «не паникуй» из «Путеводителя по галактике» Дугласа Адамса украшает грудь Челси Ноупэнтс. «Я была всегда очень тихой и забитой», рассказывает она. «Я решила с этим что-то делать, выбить из себя эту застенчивость и зажатость. Центр груди – это очень важное место. Я именно поэтому выбрала его для своей татуировки».

5. Челси Ноупэнтс родом из Нового Орлеана. Она умеет глотать шпаги, ходить по стеклу и является хореографом шоу. «В глотании шпаг, хотите верьте, хотите нет, нет ничего сложного, оно демонстрирует контроль духа над телом» говорит она.

6. Эвелин Фрэнтик родом из Хельсинки, Финляндия. Она умеет глотать битое стекло и ходить по нему. «Это моя сбывшаяся детская мечта», говорит она. «Я всегда мечтала сбежать из дома и присоединиться к бродячему цирку. Я не привыкла просто сидеть и ждать, а есть стекло очень интересно».

7. Мистер Багглас, французский бульдог. «настоящее украшение нашего шоу», говорит владелец цирка Брюс Грейвс. «Чтобы натренировать его, ушло почти полтора года».

8. Джей Ли Бейт из Мехико. «Я – пожирательница огня и иллюзионистка», рассказывает она. «Раньше я работала мимом в Далласе, но потом решила присоединиться к цирку Брюса».

9. Выступление Джей Ли Бейт. «Брюс научил меня основам работы с огнем, а все трюки я придумывала сама», рассказывает она. «Работая с огнем, ты должен становиться уникальным, ни на кого не похожим, ты должен суметь сделать свое выступление абсолютно уникальным».

10. Грейвс засовывает зерна попкорна себе в ноздри и выталкивает их через глаза. «Это очень сложно. я усилием мышц толкаю зерна к слезным каналам. Когда я только начал тренироваться, я использовал зерна риса, они меньше по размеру. Но рис использовать нельзя, когда он намокает, то становится липким. Пришлось выталкивать его иголкой, это было просто отвратительно!».

11. Продемонстрировав трюк с отверткой, которую он продевал через нос, Грейвс пропустил презерватив через нос и горло. «Я не хочу, чтобы мой цирк давал обычные детские представления», говорит он. «Я хочу, чтобы мы смахивали скорее на группу, играющую рок».

12. Огнедышащий Грейвс во время выступления.

13. Джей Ли Бейт в ящике, который будут пронзать шпагами. Джей Ли Бейт предстоит уворачиваться от лезвий.

14. Джей ли Бейт во время выступления с ящиком, в котором ее будут пронзать шпагами. «Мне приходится сворачиваться особым образом, по-особому выворачивать ноги и руки, чтобы не попасть под лезвие».

15. Слева. Джей Ли Бейт выглядывает из ящика с лезвиями. Справа – выступление на шоу.

16. Посетители ждут начала шоу.

17. Глотательница шпаг и умеющая ходить по битому стеклу Челси Ноупэнтс. «Главное – научиться контролировать мышцы горла и пищевод. Дело здесь даже не в самих мышцах, а в голове».

18. Глотательница шпаг Челси Ноупэнтс во время выступления. «Я начинаю со шпажки, потом глотаю шпагу, потом – бильярдный кий, а потом – горящую шпагу».

19. Джей Ли Бейт глотает надутые воздушные шары.

20. Абсолютно ошарашенный зритель шоу.

21. «Я присоединилась к этому цирку около пяти месяцев назад», рассказывает Эвелин Фрэнтик. «Я хочу стать самой лучшей циркачкой в мире, просто самой лучшей».

22. Марианна Магдален лежит на гвоздях. «После шоу люди всегда подходят, чтобы проверить, настоящие ли гвозди, острые ли они».

23. Грейвс ставит кирпич на живот Магдален, которая лежит на гвоздях. «Не вздумайте пытаться повторить это в домашних условиях!», предупреждает она. «То, что мы делаем – это очень опасно. Вы можете получить серьезную травму».

24. Грейвс кувалдой разбивает кирпич, находящийся на животе у лежащей на гвоздях Магдален. «во время каждого трюка есть 10 процентов вероятности совершить ошибку», говорит она. «Главное, чтобы ошибка была не очень существенная».

25. Эвелин Фрэнтик с лампочкой, которую она будет есть во время шоу. «Я уже однажды попадала в больницу, потому что допустила ошибку во время трюка», рассказывает она.

26. Эвелин Фрэнтик глотает битое стекло. «Полезно для зубов, у вас никогда не будет кариеса», шутит она. «Такая диета очень полезна, дорогие мои!».

27. Выступление Эвелин Фрэнтик. «Я однажды порезалась, было море крови и все такое прочее. А страшно было только в первый раз», рассказывает она.

28. Эвелин Фрэнтик стоит на битом стекле. «Мне нравится быть циркачкой», рассказывает она. «Я считаю, что моя самая главная детская мечта сбылась. Мне нравится так жить».

29. Марианна Магдален умеет взбираться по лестнице, ступени которой представляют собой остро отточенные мачете.

30. Глотательница шпаг Магдален.

31. Кроме шпаг, Магдален умеет глотать вешалки. И даже особым образом скручивать их внутри собственного тела.

32. Создатель уникального цирка пытался передать атмосферу подобных представлений периода начала двадцатого века.

33. Грейвс, владелец цирка, у автобуса, в котором путешествует цирковая труппа. «Эта тюрьма стала хорошим домом для каждого из нас», смеется он.

34. Челси Ноупэнтс курит и укладывает волосы перед началом очередного представления.. На заднем плане Марианна Магдален и Джей Ли Бейт.

35. Джей Ли Бейт и Марианна Магдален в автобусе, ставшем настоящим домом для цирковой труппы. «Мы привыкли так жить», рассказывают они. «Мы привыкли к тому, чтобы наводить марафет и ходить в туалет в автобусе». Правда, красимся мы обычно все-таки на остановках».

36. Глотательницы огня используют факелы из стопроцентного хлопка.

37. Челси Ноупэнтс укладывает волосы перед началом шоу.

38. Эвелин Фрэнтик, Джей Ли Бейт, Марианна Магдален и Челси Ноупэнтс, актрисы цирка Hellzapoppin.


Источник: pnikonov.livejournal.com
Метки: йог   огни   тату   цирки   шгагаглотатель   экстрим   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
124
Юрий 12 лет назад
Видел одного такого..
251
MariamKilic 12 лет назад
фрики!
−408
kayaka1 12 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?