FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили мужчину и оставили его лежать во дворе в подмосковной Шатуре Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили...
Глава Верховного суда Украины в Париже (7 фото) Удалить

Глава Верховного суда Украины в Париже (7 фото)

137251
7
Присяга судьи прямо не запрещает ему останавливаться в элитных гостиницах, тратить миллионы на ювелирные изделия, скупать предметы роскоши на аукционах или проводить ночи в клубах для извращенцев.
​ Эта клятва государству обязывает соблюдать морально-этические принципы, не совершать действий, порочащих звание судьи и понижающих авторитет судебной власти, а в случае нарушения – покинуть судейскую должность.
Глава Верховного суда Украины в Париже (7 фото)
Считая себя людьми, которых трудно удивить, мы все же не ожидали обнаружить на самой вершине судебной системы Украины столь бесстыдное поведение и маниакальное пристрастие к роскоши. Оказалось, что во главе Верховного Суда Украины все эти годы находится человек, который в Украине поучает и морализаторствует, а за границей сорит миллионами и участвует в разнузданных оргиях. По информации, размещенной на официальном сайте Верховного Суда, с 26 по 29 января 2011 года, председатель Верховного Суда Василий Онопенко находился с официальным визитом в Европейском суде по правам человека в Страсбурге.
Глава Верховного суда Украины в Париже (7 фото)

А как обстояло дело в реальности? Вот оплаченный счет на имя Василия Онопенко, выписанный пятизвездочным отелем «Ле Бристоль»:
Глава Верховного суда Украины в Париже (7 фото)

Согласно ему, 4 дня с 26 по 29 января Онопенко провел не в Страсбурге, а за 400 километров от него, в Париже.
Глава Верховного суда Украины в Париже (7 фото)
За «скромные» 4200 евро (45 тысяч гривен) в сутки, мосье Онопенко комфортно разместился в роскошных апартаментах «Елисей-Престиж» с видом на Елисейский дворец Президента Франции. Как уверяет веб-сайт отеля, «это очарование истинной роскоши в самом сердце Парижа». Свое имя отель получил в честь Фредерика Хервея, четвертого графа в роду де Бристолей, который был известен своим пристрастием к комфорту.

Граф любил путешествовать верхом, но на место заранее выбранной остановки, опережая его, прибывали повара и слуги для устройства привала и приготовления пищи. Благодаря этому, где бы не останавливался граф, он везде мог почувствовать себя так же уютно, как дома.
Глава Верховного суда Украины в Париже (7 фото)
Впрочем, как и Василий Онопенко. Согласно счету, к себе в номер он заказал бутылку коллекционного виски «Далмор Кандела», стоимостью 9 тысяч 700 евро, как говорится в рекламе – «Восхитительный блэнд наиболее старых сохранившихся в мире запасов высокогорного виски, включающий разливы 1868, 1878, 1909, 1922, 1939 и 1951 годов» и полкилограмма отборной черной икры за 1080 евро (тут реклама не нужна). За сим последовали элитное шампанское, гастрономические изыски из жарких стран – все разом обошлось в полмиллиона гривен.

Редкую девицу потчуют такой выпивкой и закуской. Да и нравы меняются. Со слов портье, утром 27 января «Его честь» распорядился подать ему такси, и зарезервировать вход в гей-клуб «Ле Бункер». Табличка на входе гласит: «Только для геев старше 18-ти лет».
Глава Верховного суда Украины в Париже (7 фото)
В этом примечательном заведении, «голубки» щеголяют в одном исподнем, да еще и следуя особому «дресс-коду», помогающему отыскать партнера для «большой и чистой любви»: красные трусы – фистинг, голубые – оральный секс, желтые, простите, мочеиспускание и так далее. К услугам посетителей оборудованы 38 кабинок для уединения, 20 искусственных анусов, столики для оргий, тюремная камера, анальный душ и даже дыба – для любителей BDSM. Местным любителям порезвиться выпала немалая честь: их партнером в тот день стал достойный сын нашего государства – председатель Верховного суда Украины.

Глава Верховного суда Украины в Париже (7 фото)
Надеемся, что сторонников евроинтеграции Украины, пусть и в отдельно взятом заведении, по прибавилось.Более впечатлительных участников престижного винного аукциона, проводимого 28 января парижским домом «Пиаса», Василий Онопенко просто ошарашил.Когда «Украинский верховный судья» предложил кругленькую сумму в 180 тысяч евро (почти 2 миллиона гривен) за лот 706 – коллекцию из 12 бутылок элитного бургундского вина провинции «Романе-Конти» урожая солнечного 1990 года – экономные иностранцы уступили. Еще бы, сумма невиданная!

Источник: censor.net.ua
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
20
rashut 13 лет назад
100 %
Комментарий удален
−1902
61
tetsuo70spb 13 лет назад
Вася, чем за газ платить будем?(с)Витя
20
rashut 13 лет назад
Дадим *****а, пусть отрабатывает!!!
6
avtoframos 13 лет назад
Расстрелять накуй !!!!!!!!!!!!!!
Комментарий удален
−9028
9
Vadik_1985 13 лет назад
12
Mike2011 13 лет назад
да уж обнаглели! rulife.ru/View.php?id=2726 а этот сделал вчера предложение Греции выкупить остров так как у них кризиз- смешной
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?