FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Весенние котики Весенние котики В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Как превратить свадьбу в сказку? (30 фото)

Как превратить свадьбу в сказку? (30 фото)

192846
30
Сентябрь и теплая половина октября — пора свадеб. Урожай собрали, самогонки нацедили, фотограф обещает хорошие снимки в антураже осеннего парка. Но — не поздно передумать, и перенести бракосочетание на другой срок, а сэкономленное время потратить на заказ и пошив самого главного, чем необычная свадьба отличается от среднестатистической — праздничных подвенечных нарядов.
Облачившись в сказочные свадебные одежды, вы сможете стать кем угодно, почувствовать себя чем угодно — лягушонком и Дюймовочкой, Януковичем и Людмилой, Фигаро и Сюзанной. Главное — вспомнить любимую сказку и воплотить ее в жизнь, в самый главный для вас ее день.

Как превратить свадьбу в сказку? (30 фото)
1. Свадьба Бэтмэна и Чудо-Женщины
В мультипликационном телесериале «Лига справедливости» американские супергерои день за днем борются со злом в единой команде, а поклонники мультика день за днем ждут, когда же их любимые Бэтмэн и Чудо-Женщина сольются в едином любовном порыве.

На свадьбе Нила (46 лет) и Шэрон (40) Вон все было так, как фанаты давно хотели. Жених нарядился Бэтмэном, невеста — принцессой амазонок Дианой.


Гостям было велено одеться Железным Человеком, Джокером, мастером Йодой и другими великими персонажами комиксов, кино и мультов. Групповое фото получилось весьма ярким и красочным, свадьба — незабываемой.


2. Свадьба в канун Хэллоуина
Никто не запрещает совместить вступление в брак с наступлением главного западного детского праздника для взрослых — Дня всех святых. Поженить вампира на зомби, ведьму на мумии, скелета на людоеде в этот день не только можно, но и нужно. И пусть родственники взвоют из-за собственных предрассудков — о новобрачных напишут во всех таблоидах.
Например, в Азии нынче модно жениться в нарядах и гриме зомби. Прецеденты неоднократны, семьи крепки, как эффект от укуса ожившего мертвеца:


На одну из английских свадеб всех приглашенных попросили явиться в трауре. Невесту по имени Джулия доставили в зал торжественных событий лежащей в гробу. Восстав из мертвых, Джулия повела жениха «к алтарю» на собачьей цепи. Ныне свадебный гроб используется мужем и женой, как кофейный столик в гостиной их дома.


Фанаты смертельной проблематики тяжелой металлической музыки, Мелисса и Фил вошли в церемониальный зал под норвежский death metal, фотографировались на погосте, а к столу подавали торт с черепами. Вместо шампанского было море пива на фоне всеобщего рыка и рева


3. Большая китайская космическая свадьба на земной Пандоре
Горный массив Ву Линьян в Китае вдохновил режиссера Джеймса Кэмерона на создание ландшафтов планеты Пандора, где происходят события фильма «Аватар». Теперь толпы молодых китайцев приезжают в это диковинное место, чтобы сыграть свадьбы в научно-фантастическом стиле.


4. Женитьба Шрека и Фионы
44-летний строитель из г. Барнстэпл (Англия) понял, как правильно надо жениться, если твоя фамилия Грин, что значит «Зеленый». Хотя его 40-летняя супруга Кристина утверждает, что идея устроить свадьбу Шрека принадлежала ей, т.к. Кит (жених) с момента знакомства напоминал ей доброго мультяшного людоеда.


На профессиональное гримирование перед свадебной церемонией веселые британцы потратили 3 часа. Оказалось, что маленькие зеленые ушки мистеру Зеленому очень хорошо идут. А 18-летний сын Кристины от первого брака чуть было не нарядился Ослом, да размерчик карнавального костюма не подошел.



5. Красавица и Красавица / Чудовище и Чудовище
Милые дамы Меганн Пенс и Шаста Бейтс заключили однополый брачный союз, нарядившись в персонажей сказки «Красавица и Чудовище». На невесте номер один было желтое платье Бель, на номере втором — накрахмаленный голубой фрак Зверя.



Как видим, в числе свидетелей новобрачных наличествовал и один мужик:


6. Свадьба мага и его ассистентки
Фокусник Марио взял в жены помощницу Кейт с условием, что свадьба пройдет в стиле ретро. Брачующиеся нарядились так, словно дело делается в 1920-х годах. Фотографировались на древнюю камеру с практически музейными «усами», отпечатки тонировали сепией.



Танцевали тустеп и чарльстон, кольца подали друг другу на игральных картах — короле и даме червей. Марьяж ведь, не какой-то там обыденный случай в ЗАГСе.



7. Самая усатая свадьба в новейшей истории
За что Эрин и Джаред любят растительность на лице, это вы у них сами с усами спросите. На свадьбу жених и невеста явились с накладной щетиной под носами, фальшивых бород, бакенбард и всего такого потребовали и от гостей церемонии. Тем, кто пришел поздравить молодоженов с оскорбительно чистым лицом, даже малюткам, на выбор было предложено семь моделей усиков-самоклеек. Более усатой свадьбы мир не видывал.


8. Свадьба современных Ромео и Джульетты
Футболист Лука Чеккарелли заплатил 900 евро за право сочетаться браком с Иреной Ламфорти на том же балконе, где, согласно Шекспиру, Джульетта выслушивала признания Ромео.


Власти города Вероны решили и впредь (за деньги) разрешать влюбленным становиться мужем и женой в знаменитом доме, стены которого многослойно исцарапаны любовными посланиями «Руслан + Людмила», «Джон + Йоко», «Адольф + Ева» и т.п.


9. Свадьба Алисы и Шляпника
Фотограф Лорен Бримхолл на чужих свадьбах не халтурит, не работает, а творит. Однажды к нему обратилась молодая пара, которая не знала, чего хотела, но желала, чтобы свадебные фотки вышли необычными. Бримхолл предложил им нарядиться в костюмы Алисы и Безумного Шляпника да разыграть несколько кэрроловских сценок. И вот что из этого вышло:


Всё страньше и страньше, как говорила та самая Алиса. Зато веселее и веселее.
Источник: www.liveinternet.ru

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
34
Savonarolla 13 лет назад
Ебанутость это не чудачество а психиатрический диагноз.
354
Kokand 13 лет назад
Херня
211
leon_killer1 13 лет назад
211
leon_killer1 13 лет назад
ага, только писать без ошибок научись
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?