FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Cтиль звезд премии MTV (7 фото)

Cтиль звезд премии MTV (7 фото)

41006
7
Бейонсе. В 2004 году на премии MTV певица появилась золотом костюме, украшенном драгоценными камнями. Два года спустя для премии певица выбрала красивое белое платье от Версаче. В 2009 году Бейонсе была одета в короткое красное платье от Roberto Cavalli.
Cтиль звезд премии MTV (7 фото)
Кэти Перри. На премии в 2008 году певица предстала в дерзком образе 40-х годов. В 2009 году появилась на премии в блестящем коротком платье в стиле ретро. В 2010 года за месяц до своей свадьбы с Расселом Брэндом певица Кэти Перри выбрала платье,напоминающее наряд фигуристки.
Cтиль звезд премии MTV (7 фото)

Рианна. В 2006 году певица Рианна впервые посетила премию MTV и предстала перед объективами фотокамер в кокетливом коротком белом платье. На премии в 2008 году Рианна координально изменила свой образ, появившись с новой стрижкой и в стильном вечернем платье. Для премии MTV 2010 певица выбрала золотое длинное платье и перекрасила волосы в огненно-рыжий цвет.
Cтиль звезд премии MTV (7 фото)

Пинк. На премии в 2000 году певица Пинк появилась в шокирующем наряде и и розовыми волосами. В 2002 году Пинк одела военные ботинки и зелено-черное платье в полоску. В 2008 году певица сильно изменила свой имидж, перекрасила волосы, одела красивое вечернее платье и драгоценности. На премии в 2009 году певица была одета в короткое вечернее платье Balmain.
Cтиль звезд премии MTV (7 фото)

Бритни Спирс. В 2001 году на премии MTV поп-дива появилась в прозрачном кружевном мини платье. В 2002 году в дерзком кожаном платье с корсетом. В 2008 году после катастрофического выступления Спирс на премии в 2007 году была одета в сверкающее платье от Atelier Versace.
Cтиль звезд премии MTV (7 фото)

Кэйни Уэст. В 2005 году на премии MTV предстал в образе джазового исполнителя. В 2008 году был одет в резко консервативный серый костюм. В 2010 году оделся в красный с головы до пят.
Cтиль звезд премии MTV (7 фото)

Дженифер Лопес. В 2000 году Дженифер появилась на премии рука об руку со своим бывшим кавалером Пи Диди с белых штанах с коротком топе. В 2002 году певица была одета в шикарное леопардовое платье и бежевую широкополую шляпу. В 2006 году выбор Дженифер пал блестящее бежевое обтягивающее платье. Для премии в 2009 году Лопес выбрала роскошное платье от Louis Vuitton.
Cтиль звезд премии MTV (7 фото)


Источник: photo-day.ru
Метки: премия mtv   стиль звезд   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
421
nasty1886 13 лет назад
выгляни в окно, увидишь, как русские ****и выглядят.
Показать ещё

На что жалуетесь?