FISHKINET
Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона... Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... "Он всё понимает как человек": как медвежонок стал самым преданным другом целой группе пилотов "Он всё понимает как человек": как медвежонок стал самым преданным... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на бывшую девушку Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке»
Cтиль звезд премии MTV (7 фото)

Cтиль звезд премии MTV (7 фото)

41008
7
Бейонсе. В 2004 году на премии MTV певица появилась золотом костюме, украшенном драгоценными камнями. Два года спустя для премии певица выбрала красивое белое платье от Версаче. В 2009 году Бейонсе была одета в короткое красное платье от Roberto Cavalli.
Cтиль звезд премии MTV (7 фото)
Кэти Перри. На премии в 2008 году певица предстала в дерзком образе 40-х годов. В 2009 году появилась на премии в блестящем коротком платье в стиле ретро. В 2010 года за месяц до своей свадьбы с Расселом Брэндом певица Кэти Перри выбрала платье,напоминающее наряд фигуристки.
Cтиль звезд премии MTV (7 фото)

Рианна. В 2006 году певица Рианна впервые посетила премию MTV и предстала перед объективами фотокамер в кокетливом коротком белом платье. На премии в 2008 году Рианна координально изменила свой образ, появившись с новой стрижкой и в стильном вечернем платье. Для премии MTV 2010 певица выбрала золотое длинное платье и перекрасила волосы в огненно-рыжий цвет.
Cтиль звезд премии MTV (7 фото)

Пинк. На премии в 2000 году певица Пинк появилась в шокирующем наряде и и розовыми волосами. В 2002 году Пинк одела военные ботинки и зелено-черное платье в полоску. В 2008 году певица сильно изменила свой имидж, перекрасила волосы, одела красивое вечернее платье и драгоценности. На премии в 2009 году певица была одета в короткое вечернее платье Balmain.
Cтиль звезд премии MTV (7 фото)

Бритни Спирс. В 2001 году на премии MTV поп-дива появилась в прозрачном кружевном мини платье. В 2002 году в дерзком кожаном платье с корсетом. В 2008 году после катастрофического выступления Спирс на премии в 2007 году была одета в сверкающее платье от Atelier Versace.
Cтиль звезд премии MTV (7 фото)

Кэйни Уэст. В 2005 году на премии MTV предстал в образе джазового исполнителя. В 2008 году был одет в резко консервативный серый костюм. В 2010 году оделся в красный с головы до пят.
Cтиль звезд премии MTV (7 фото)

Дженифер Лопес. В 2000 году Дженифер появилась на премии рука об руку со своим бывшим кавалером Пи Диди с белых штанах с коротком топе. В 2002 году певица была одета в шикарное леопардовое платье и бежевую широкополую шляпу. В 2006 году выбор Дженифер пал блестящее бежевое обтягивающее платье. Для премии в 2009 году Лопес выбрала роскошное платье от Louis Vuitton.
Cтиль звезд премии MTV (7 фото)


Источник: photo-day.ru
Метки: премия mtv   стиль звезд   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
421
nasty1886 13 лет назад
выгляни в окно, увидишь, как русские ****и выглядят.
Показать ещё

На что жалуетесь?