FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье "Ты никогда шахидом не станешь": мать главаря террористов попросила прощения у пострадавших в "Крокусе" "Ты никогда шахидом не станешь": мать главаря террористов... 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего производителя российских макарон Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили ситуацию "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,...
Пляжный патруль (81 фото)

Пляжный патруль (81 фото)

43494
81
Такие звезды Голливуда как Миранда Керр, Дэвид Бекхэм, Джуд Лоу, Хэлли Бери и многие другие знаменитости предстанут перед Вами в своих самых сексуальных бикини на пляже.
Пляжный патруль (81 фото)

1. Кристин Кавалари.
Предсвадебный отдых. Перед тем как стало известно о ее помолвке с актером Джеем Катлером, Кристин в открытом бикини от дизайнера Мары Хоффман была сфотографирована на пляже в Санат Монике.

2. Рейчел Билсон.
В открытом бордовом купальнике, выгодно подчеркивающем подтянутый животик, актриса купалась на пляже в Барбадосе, куда приехала отдохнуть со своим бойфрендом Хайденом Кристенсеном.

3. Хайден Кристенсен.
Кавалер Рейчел Билсон также продемонстрировал всеобщему вниманию, что он находится в отличной физической форме, надев облегающие шорты для купания.

4. АннаЛинн МакКорд.
Актриса совместила два модных направления этого сезона, одев на пляже в Лас-Вегасе поверх крошечного бикини джинсовый голубой жакет и длинную цветную юбку.

5. Джоанна Крупа.
Эта фотомодель, актриса и участница шоу «Танцы со звездами» одета в купальник без бретелек с цветочным принтом. Вместо того чтобы праздно лежать на теплом песке, она даже на пляже ведет активный образ жизни.

6. Джо и Ник Джонас.
Одетые в спортивные шорты для купания и с обнаженным загорелым торсом братья Джонас покоряли отдыхающих на пляже в Гавайях.

7. Миранда Керр.
Прошло только три месяца, как Миранда родила сына, но она уже вернулась к «модельным» формам, и позирует для фотосессии в Малибу.

8. Дэвид Бекхэм.
Звезда футбола и любитель баскетбольного клуба Lakers фотографирует сына, 6-летнего Круза, на пляже в Малибу.

9. Хилари Суонк.
Актрису сфотографировали во время отпуска на Гавайях. Хилари одета в купальник от тунисского дизайнера Макса Азриа, на голове у нее ковбойская шляпа.

10. Оуен Вилсон.
Кто это порадовал нас своим присутствием на гавайском побережье? Да это же новоиспеченный папочка, наблюдает за морским прибоем с 3-х месячным сыном Фордом.

11. Эльза Патаки.
Звезда фильмов «Форсаж 5» и «Тройной форсаж», отдыхает на побережье Рио-де-Жанейро в Бразилии.

12. Майкл Фелпс.
Американский пловец, единственный в истории спорта 14-кратный олимпийский чемпион и 23-кратный чемпион мира, очень польщен вниманием многочисленных поклонниц на пляже в Лас Вегасе.

13. Джуд Лоу.
Вот это удар! Джуд играет в пляжный бейсбол на побережье Малибу.

14. Одрина Пэтридж.
Эта кареглазая красавица одета в бикини, в котором верх цвета морской волны прекрасно сочетается с низом более спокойного голубого оттенка.

15. Хэлли Бери.
Акриса излучает наслаждение, которая она испытывает во время прогулки по берегу в Малибу. Она одета в модный черно белый купальник бразильской марки CIA.MARITIMA и черную туники из коллекции Crystal Jin.

16. Бруклин Деккер.
Не раз появлявшаяся на обложке американского спортивного журнала «Swimsuit Issue», модель и актриса наконец-то одела раздельный купальник.

17. Алессанда Амбросио, Кэндис Свеейнпол и Адриана Лима.
Эта троица представляет собой олицетворение красоты. Ангелы компании Victoria’s Secret в нижнем белье, которое вполне может сойти за купальник, на фотосессии в Лос Анджелесе.

18. Кортни Кокс.
Исполнительница главной роли в фильме «Город хищниц» одета в черное бикини на тонких бретельках во время отдыха на элитном пляже St. Barts.

19. Кендра Уилкинсон.
Временно покинув танцевальную площадку, звезда шоу «Танцы со звездами» отдыхает около джакузи в Wet Republic at MGM Grand в Лас Вегасе. На ней легкий джемпер L*Space.

20. София Вергара.
Звезда фильма «Американская семейка» демонстрирует свою превосходную фигуру. Актриса находится в отличной форме, она ничуть не изменилась с момента ее появления в рекламной ролике «Пепси».

21. Серена Уильямс.
Звезда теннисного спорта, не смотря на недавние проблемы со здоровьем, находится в отличной физической форме.

22. Дениз Ричардс.
Вдали от всего бывшего супруга Шарли Шина выглядит пикантно в открытом голубом купальнике во время весеннего отпуска на Багамах.

23. Мэгги Джилленхол.
Старшая сестра актера Джейка Джилленхол занимается серфингом во время семейного отдыха на Гавайах.

24. Келли Роуленд.
Певица, одетая в салатный раздельный купальник, соломенную шляпку и большие солнцезащитные очки плещется в лазурной морской воде в Майями.

25. Даутцен Круус.
Спустя только два месяца после рождения ребенка, супермодель выглядит превосходно в леопардовом купальнике и джинсовых шортиках на пляже в Майями.

26. Зак Эфрон.
Актер, изрядно подкачавший мышцы для фильма «Счастливчик», сейчас пожинает плоды своего труда, позируя обнаженным торсом на пляже в Манхэттене.

27. Кэтрин Хейгл.
Довольная актриса идет рядом с любимым мужем во время отпуска на пляже в Майями.

28. Кейт Хадсон.
С животиком, скрытым под туникой от дизайнера Камиллы Кафтран, красотка Кейт пританцовывает, стоя в воде на пляже в Мехико.

29. Нил Патрик Харрис.
Актер вместе с партнером Дэвидом Бартка прогуливаются по гавайскому пляжу со своими детьми. Гей-пара недавно стала папами, у них появились двое прекрасных малышей от суррогатной матери.

30.Дженни Маккартни.
Американская актриса и фотомодель одета в черное бикини и подходящую под него шляпку. Дженни наслаждается солнечными лучами на пляже в Майями.

31. Келли Бенсимон.
Звезда шоу «Настоящие домохозяйки» и обложка журнала «Плейбой» позирует в бикини возле водного мотоцикла.

32. Джереми Пивен.
Где же его сценический антураж?! Знаменитый «экранный» агент делает утреннюю пробежку вдоль берега на пляже в Малибу.

33.Одрина Пэтридж.
Чтобы не обгореть на солнце звезда сериала Беверли -Хиллз поверх своего желтого купальника одела легкую прозрачную тунику и черные шортики во время съемок нового реалити-шоу в Palm Beach.

34. Кейт Хадсон.
Беременность не причина, чтобы отказаться от столь любимых бикини. На ней цветное парео от Theodora & Callum и много крупных украшений.

35. Жизель Бюндхен.
Бразильская супермодель демонстрирует все загорелое тело во время отдыха в Рио-де-Жанейро.

36. Кортни Кокс.
С коллегой по сцене Джоош Хопкинс актриса купается в бассейне на Гавайях, где проходят съемки ее очередного фильма.

37. Джоанна Крупа .
Польская фотомодель и актриса, а также участница телешоу «Танцы со звездами» прогуливается по пляжу в Майями в бикини с принтом под жирафа.

38. Гвинет Пелтоу.
Оскароносная актриса купается в полосатом купальнике, отделанным кольцами цвета золота, во время семейного отдыха на побережье Карибского моря.

39. Камерон Диаз.
Никто и ничего не может остановить эту калифорнийскую девчонку. Оставив своего молодого человека Алекса Родригеса, она одна отправилась в отпуск на побережье Майями.

40. Мэттью МакКонахи.
Актер остановился отдохнуть во время пробежки на пляже в Малибу, его спутники – дочь Вида, сын Леви и пара четвероногих друзей.

41. Энджи Хэрмон.
Американская актриса одета в раздельный купальник цвета сливы, ее дочь Авери – в яркий сдельный купальник на острове Vieque, Пуэрто Рико.

42. Бетни Франкель.
Недавно родившая звезда, не стесняясь, демонстрирует свою отличную фигуру на побережье Маями. Одета она в ярко-розовое бикини, прячась от жгучего солнца под шляпой с широкими полями.

43. Падма Лакшми.
Открытый купальник удачно подчеркивает ее превосходную фигуру, во время отдыха на Багамах.

44. Малин Мария Акерман.
Звезда фильма «Счастливо Спасибо Еще Пожалуйста» нежится в лучах солнца во время прогулки на яхте в Мехико.

45. Сиара

46. Дэвид Бэкхем

47. Ченнинг Татум и Дженна Деван

48.Гвинет Пэлтроу

49. Робин Тик  и Пола Пэттон.

50. Каролина Куркова

51. Диего Боннета

52. Принцесса Беатрис

53. Элизабет Канализ

54. Джулианна Хью

55. Келлан Латс

56. Келлан Латс и Эшли Тисдейл

57. Ева Лонгория

58. Лиэнн Раймс и Эдди Сибриан

59. Джерард Батлер

60. Малин Акерман

61.  Шон Пэнн

62. Пинк и Кэрри Харт

63. Дерек Хью

64. Кристин Кавалари

65. Крис Хамфрис

66. Бар Рафаэли

67. Энн Хетевей и Адам Шульман

68. Эшли Тисдейл

69. Ник Леше и Ванесса Миннилло

70. Кэти Холмс

71. Уитни Порт

72. Дженифер Лопез

73. Сара Мишель Геллар

74. Эмма Робертс и Корд Оверстрид

75. Кейт Мосс

76. Келлан Латс

77. Кристин Каваллари

78. Хайди Клум

79. Девид Бэкхем с сыновьями

80.Риханна


Источник: daypic.ru
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
332
−408
kayaka1 13 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?