FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,...
Наиболее креативные резюме последних лет (13 фото)

Наиболее креативные резюме последних лет (13 фото)

103786
13
Как привлечь внимание работодателя? Заставьте картинки в резюме плясать, поместите рассказ о себе на продуктах для завтрака, используйте социальные медиа или улицы города. Вот примеры людей, которые рискнули и получили работу мечты.
Наиболее креативные резюме последних лет (13 фото)
Это резюме Скотт Стедман сделал после первого собеседования в местном магазине. Когда менеджер увидел его «творение», он приподнял брови и сказал: «Ну, это любопытно». Скотт подумал, что это провал. Но в ту же ночь в его доме раздался звонок. Люди из головного офиса предложили Скотту взять на себя весь дизайн и рекламу компании.
Наиболее креативные резюме последних лет (13 фото)

Скотт Нельсон использовал в своем резюме технологию scanimation, когда при наклоне из стороны в сторону картинка как бы двигается. Осьминог в его резюме двигал щупальцами и переливался разными цветами. Правда, креативность чуть не сыграла со Скоттом злую шутку. Менеджер, нанявший его на работу, позже признался, что поначалу принял резюме за типографскую рекламную брошюру и собирался выкинуть бумажку в мусорное ведро, но вовремя заметил сопроводительное письмо.
Наиболее креативные резюме последних лет (13 фото)

Этот смекалистый парень разместил резюме на пакетах с молоком.
Наиболее креативные резюме последних лет (13 фото)

Создательница этого резюме Сара Оджерс говорит, что смелые формы резюме больше подходят для дизайнеров и других творческих профессий. Однажды она пробовалась на должность дизайнера в государственное учреждение и показала свое, скажем так, угловатое резюме. Для женщины, которая проводила собеседование, это оказалось слишком креативно, поэтому Саре оставалось разве что иронично наблюдать за растерянной реакцией женщины. Работу Сара нашла, но в более творческой среде.
Наиболее креативные резюме последних лет (13 фото)

Когда Кендра Виг узнала о вакансии в компании, создающей лего-игры, она поняла, что простое резюме тут не сработает. Чтобы ее письмо точно дошло до нужного человека, она собрала из лего талисман компании ― рыбу ― и вложила письмо ей в пасть. Работу Кендра не получила, зато HR отреагировал восхищенным отзывом с множеством восклицательных знаков и сказал, что обязательно сообщит, когда появятся новые свободные места.
Наиболее креативные резюме последних лет (13 фото)

Хаган Блаут выложил резюме в Facebook* и Twitter, попросил друзей отправить ссылку тем, кто, возможно, заинтересован в его опыте, и лег спать. На следующее утро его резюме насчитывало 500 просмотров. К концу месяца было уже 100 тыс. просмотров. Его историю рассказали на популярных сайтах Mashable, Yahoo Finance, Fast Company и других. Но самое главное ― его пригласили на несколько собеседований, одно из которых дало ему работу. Блауг говорит, что не все отклики были положительными, но тут же замечает, что негативные отзывы ― это нормально. Если у вас нет противников, значит, вы делаете что-то не так. Сейчас Блаут помогает другим людям создавать необычные резюме.
Наиболее креативные резюме последних лет (13 фото)

Вот одна из работ Блаута для клиента. По его словам, главная задача резюме – заставить работодателя поверить в то, что всю вашу карьеру вы делали для того, чтобы попасть в его компанию.
Наиболее креативные резюме последних лет (13 фото)

Крейг Бот изобразил резюме в виде графической схемы-игры. Это помогло ему попасть на собеседование в Apple. Элемент развлечения, по его мнению, позволил резюме расползаться по выбранным городам, словно вирусная реклама. А графическая модель заставляла людей не просто просматривать, а вчитываться в резюме. Работу в Apple Крейг не получил, но результатом все равно доволен.
Наиболее креативные резюме последних лет (13 фото)

Во время одного из завтраков Виктор Родригез задумался: «А почему, собственно, все резюме выглядят так… традиционно». И сделал это.
Наиболее креативные резюме последних лет (13 фото)

Риккардо Сабатини обновлял резюме несколько раз. И всякий раз ему удавалось создать нечто творческое и привлекающее внимание.
Наиболее креативные резюме последних лет (13 фото)

Эд Гамильтон отобразил свой опыт копирайтера на онлайн-карте
Наиболее креативные резюме последних лет (13 фото)

Ирландский выпускник колледжа потратил около $3 тыс. на уличные рекламные щиты, с которых призывал работодателей нанять его к себе. Букмекерская компания Paddy Power вняла просьбе и поручила ему пост главы по связям с общественностью.
Наиболее креативные резюме последних лет (13 фото)


Источник: www.e-xecutive.ru


* Запрещены в РФ

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−408
kayaka1 13 лет назад
58
fcdin 13 лет назад
***ня пост(((
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?