FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
10-летняя топ-модель (20 фото) Удалить

10-летняя топ-модель (20 фото)

438878
20
Про стандарты красоты от Vogue - модель должна быть слишком худая и слишком молодая - мы на днях уже говорили. Но вот вам девушка с обложки Vogue Enfants - 10-летняя француженка Thylane Lena-Rose Blondeau. Ей пророчат большое будущее в области высокой моды, но разве сейчас она занимается чем-то принципиально другим? Разве ее образы чем-то отличаются от провокационной сексуальности взрослых моделей?
10-летняя топ-модель (20 фото)
10-летняя топ-модель (20 фото)

10-летняя топ-модель (20 фото)

10-летняя топ-модель (20 фото)

В Англии уже выступают против таких снимков и против модельных агенств, которые требуют от детей изображать взрослых женщин.
10-летняя топ-модель (20 фото)

10-летняя топ-модель (20 фото)

10-летняя топ-модель (20 фото)

10-летняя топ-модель (20 фото)

10-летняя топ-модель (20 фото)

10-летняя топ-модель (20 фото)

10-летняя топ-модель (20 фото)

10-летняя топ-модель (20 фото)

10-летняя топ-модель (20 фото)

10-летняя топ-модель (20 фото)

10-летняя топ-модель (20 фото)

Французская девочка красива, как и все 10-летние девочки, но все же большая часть англичан требует ввести цензуру на подобные фотоснимки в их стране - они слишком тревожны. Эксперты настаивают на том, что подобные фотосессии наносят психологические травмы детям-моделям, от которых требуют изображать сексуальную зрелость.
10-летняя топ-модель (20 фото)

Куда, спросите, смотрят ее родители? Да они - какая-то актрисулька и бывший футболист - сами же ее и приволокли в этот бизнес.
10-летняя топ-модель (20 фото)

Это высокая мода, детка. И ты будешь здесь блистать, будешь, я сказала.
10-летняя топ-модель (20 фото)


Источник: radulova.livejournal.com
Метки: 10 лет   мода   модель   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
0
Серафима 8 лет назад
так себе мне вот интересно где всё это продаётся такие обои сапоки и так далее
0
Антон 9 лет назад
Какой-то % людей с разными увлечениями и отклонениями всегда был и будет. Это их жизнь их крест их судьба.
Как профи говорю, что все снимки приличные. Девочка красивая, дай бог ей выбиться на большую сцену.Или удачно выйти замуж. А не уродоваться всю жизнь на
какой нибудь фабрике и умереть нищей больной
старухой.
5
ИгорьТитов Антон 7 лет назад
ты профи-педофил бл.
0
Андрей 9 лет назад
Ужос! кругом злые педофилы!! это просто голый ребенок. в моем детстве на пляже лет до 8 смело можно было бегать без трусов и никто внимания не обращал. а сейчас все как с ума сошли. на 2-х летней девочке только закрытый купальник!!
33
Ева 13 лет назад
находка для педофилов
180
dakarus 13 лет назад
Среди педофилов журнал наверно нарасхват.
0
Серафима BARS_777 8 лет назад
Согласна
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?