FISHKINET
Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка...
Интересный тюнинг холодильника (4 фото) Удалить

Интересный тюнинг холодильника (4 фото)

220998
4
Хозяин холодильника решил придать ему пикантности и затюнинговал его. Способ очень неординарный, смотрите сами.
Интересный тюнинг холодильника (4 фото)
Что нужно для создания такого "сюра":
1) старые джинсы - 3 штуки;
2) 0,5 литровая банка клея ПВА;
3) около 1,5 л. воды;
4) часа четыре терпения.
Интересный тюнинг холодильника (4 фото)
Клей разводим с водой приблизительно 1:3, вымачиваем в нем покоцаные в произвольном порядке куски джинсов и лепим на холодильник.Если правильно прицелиться и приклеить задние карманы, так же как и в моем случае, то получатся вполне себе удобные ячейки для спичек, записок, сигарет. Главное - положить кусок полиэтилена в карман перед приклеиванием, чтобы не слиплось.

Интересный тюнинг холодильника (4 фото)
Еще часа три вытираем тряпкой пол вокруг холодильника, потому как клей, разбавленный водой очень долго стекает по джинсовой ткани.Часов за 8-9 он высохнет окончательно и будет удивлять зашедших в гости друзей.

Интересный тюнинг холодильника (4 фото)


Источник: friends-forum.com
Метки: Холодильник   тюнинг   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1160
87
mikke 13 лет назад
гамно!
8
valchik_50 13 лет назад
варёны уже не те...
8
PashoK48 13 лет назад
Так себе , много недоделок но идея хорошая
48
Dark_Hunter 13 лет назад
Как-то не впечатлило. Идея вроде как прикольная, а вот реализация - так себе
105
Truandale 13 лет назад
Был холодильни как холодильник. А стал помойкой.
470
GIPERMRAK 13 лет назад
Не очень...
Показать ещё 20 комментариев (из 52)
Показать ещё

На что жалуетесь?