FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Зверь, которого не удержит ни одна переноска Зверь, которого не удержит ни одна переноска
Табак для кальяна своими руками (8 фото) Удалить

Табак для кальяна своими руками (8 фото)

118450
8
Автор: Часто встречал в интернете просьбы рассказать, как приготовить табак для кальяна, но готовых рецептов не находил. Сам делал табачную смесь по приведённому ниже способу уже несколько раз и получается ничуть не хуже покупной. Кому давал поробовать - все хвалили.
Итак, нам понадабяться:
Патока (её можно достать на любом кондитерском производстве, например в пекарне, где делают пряники. Стоит она копейки; мне за просто так налили целую поллитровую банку)
Табак трубочный или сигаретный. (трубочный лучше, так как он крупнее)
Глицерин (приобретается в аптеке за 7 рублей пузырек)
Эфирные масла (по вкусу - в моем случае это масло мяты и лимона)
Табак для кальяна своими руками (8 фото)
Табак, который продается в магазине, слишком крепкий для кальянной смеси, поэтому часть крепости нужно удалить. Делается это так. Часть табака (в моем случае, это 2/3 всего объёма, кому надо смесь покрепче, берете меньшую часть, кому послабее - берете больше) перекладывается в отдельную ёмкость.
Табак для кальяна своими руками (8 фото)

Заливаете кипятком
Табак для кальяна своими руками (8 фото)

И кипяток сразу сливаете через сито
Табак для кальяна своими руками (8 фото)

Отжимаете и сушите в духовке на минимальной температуре
Табак для кальяна своими руками (8 фото)

Высушеный табак смешиваете с ранее отложенной частью непромытого табака. Добавляете глицерин 2 тюбика.
Табак для кальяна своими руками (8 фото)

Добавляете по 5-10 капель каждого вида эфирного масла. Щедро лейте патоку и тщательно перемешивайте, пока смесь не станет как густое варенье. Лучше чуть-чуть перелить патоки, чем не долить, так как сухой табак часть влаги впитает.
Табак для кальяна своими руками (8 фото)

Укладываете полученную смесь в подходящую баночку и оставляете настаиваться на неделю. Дым получается очень обильным и вкусным. Приятной покурки.
Табак для кальяна своими руками (8 фото)


Источник: yvision.kz
Метки: кальян   своими руками   табак   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Настя 9 лет назад
А самодельный табак подойдет для любого кальяна? Купила в интернет-магазине Embargo египетский кальян. Ниче с ним после этого не случится?
1
Роман 10 лет назад
сделал сам сие чудо. ДОВОЛЕН. Больше табак покупать не буду. ОТЛИЧНО. Апельсин это что-то!!!
0
Димка Роман 10 лет назад
а как ты с апельсином сделал?
393
kolobokozawr 13 лет назад
Бредятина Блеать !!!!111 Автор кури все что на полу находишь....
393
kolobokozawr 13 лет назад
Бредятина Блеать !!!!111 Автор кури все что на полу находишь....
82
Dim4 13 лет назад
Интересно, нужно попробовать.
−408
kayaka1 13 лет назад
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?