FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились
Балансируя на краю (18 фото) Удалить

Балансируя на краю (18 фото)

148551
18
“Сумасшедший! Самоубийца! Псих!” – скажут одни. “Волшебник! Талант! Бесстрашный!” – скажут другие. Действия 30-летнего норвежца Эскила Роннингсбаккена могут шокировать, восхищать, приводить в ужас и вызывать уважение. Лучшие каскадеры и сорвиголовы мира нервно курят в сторонке, глядя, как этот безбашенный балансирует на самом краю высоченных утесов.
Балансируя на краю (18 фото)
114 Балансируя на краю

1. 30-летний Эскил Роннингсбаккен балансирует на краю утеса на одноколесном велосипеде на высоте 1400 метров. (SINDRE LUNDVOLD / BARCROFT MEDIA)

212 Балансируя на краю

2. Эскил стоит на руках на смотровой площадке над Лестницей троллей в Норвегии. (SINDRE LUNDVOLD / BARCROFT MEDIA)

35 Балансируя на краю

3. А на этом фото он только готовится выполнить стойку на руках. (SINDRE LUNDVOLD / BARCROFT MEDIA)

43 Балансируя на краю

4. Эскил балансирует на нескольких стульях на скале на высоте 1000 метров над пропастью в Кьёрагболт, Рогаланд, Норвегия. (SINDRE LUNDVOLD / BARCROFT MEDIA)

53 Балансируя на краю

5. Эскил готовится выполнить стойку на стульях. (SINDRE LUNDVOLD / BARCROFT MEDIA)

63 Балансируя на краю

6. Эскил также учит других делать фигуры на опасных участках. На этом фото он демонстрирует такую фигуру с одним из своих учеников, 25-летним Мозесом Вепукхули из Кении. Это первый раз Мозеса на такой высоте. Эскил тренировал его с января 2009 года. (SINDRE LUNDVOLD / BARCROFT MEDIA)

73 Балансируя на краю

7. Сейчас Эскил путешествует с десятью людьми, снимая свои невероятные подвиги. Его команда посетила некоторые из любимых игровых площадок Эскила, как, например, гору Лестница троллей (на первом фото). (SINDRE LUNDVOLD / BARCROFT MEDIA)

83 Балансируя на краю

8. 2 января 2010 года: Эскил Роннингсбаккен балансирует на нескольких стульях над Гейрангерфьордом в Гейрангере, Норвегия. (SINDRE LUNDVOLD / BARCROFT MEDIA)

93 Балансируя на краю

9. 6 сентября 2009 года: Эскил Роннингсбаккен балансирует над Гейрангерфьордом. (SINDRE LUNDVOLD / BARCROFT MEDIA)

103 Балансируя на краю

10. Там же в то же время. (SINDRE LUNDVOLD / BARCROFT MEDIA)

115 Балансируя на краю

11. Эскил Роннингсбаккен стоит на одной руке с партнершей на краю утеса на высоте 304 метра в Норвегии. (BARCROFT MEDIA)

122 Балансируя на краю

12. На кубике льда над водопадом. (Sindre Lundvold / BARCROFT MEDIA)

132 Балансируя на краю

13. Эскил балансирует на краю утеса в Норвегии, пока его партнер наставляет на него игрушечный пистолет. Это фото было сделано в рамках рекламной акции в поддержку членов норвежской полиции, которые постоянно рискуют своими жизнями. (Sindre Lundvold / BARCROFT MEDIA)

141 Балансируя на краю

14. Более детальный вид инсталляции. (Sindre Lundvold / BARCROFT MEDIA)

151 Балансируя на краю

15. Апрель 2009 года: Эскил на стуле на шесте над скалой Kjaerag Bolten в Норвегии. (Sindre Lundvold / BARCROFT MEDIA)

161 Балансируя на краю

16. Более детальное фото трюка «стул на шесте». (Sindre Lundvold / BARCROFT MEDIA)

171 Балансируя на краю

17. Апрель 2009 года: Эскил на стальном обруче на краю 1000-метровой скалы в Ставангере. (Sindre Lundvold / BARCROFT MEDIA)

181 Балансируя на краю

18. Почти голый Эскил толкает велосипед по канату над фьордом Люсефьорд в Ставангере. Сильный ветер чуть не испортил всю картину, когда сильный порыв снизу чуть не перевернул каскадера. (Sindre Lundvold / BARCROFT MEDIA)




Источник: bigpicture.ru
Метки: высоты   каскадеры   экстрим   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
45
Dimario7 13 лет назад
а зачем он баклажан себе в очко засунул?
305
tryzhko 13 лет назад
И в чем смысл?
12
max5000 13 лет назад
вот *** делать то некуй

полюбас ***ется когда нибудь
56
bessyxa 13 лет назад
сукаааа кретин!
Показать ещё 20 комментариев (из 42)
Показать ещё

На что жалуетесь?