FISHKINET
Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении сверхпроводимости при комнатной температуре Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении... 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя...
Изгрызанный бампер - страховой случай или нет? (2 фото)

Изгрызанный бампер - страховой случай или нет? (2 фото)

74379
2
С необычным заявлением в Екатеринбургскую страховую компанию обратился владелец немецкого автомобиля: бампер его Audi буквально изгрызла собака.
Изгрызанный бампер - страховой случай или нет? (2 фото)
"При внешнем осмотре автомобиля на переднем левом крыле были обнаружены царапины, передний бампер имел сквозные отверстия похожие на следы от зубов животного. Кроме того, при дальнейшем осмотре автомобиля были обнаружены повреждения на фаре, капоте и правом переднем крыле", - пояснил страховщик в страховой компании. Однако еще интереснее оказалась находка под капотом поврежденной машины. Когда его открыли, чтобы сверить VIN-номер, в моторном отсеке нашли большого кота, который чудом протиснулся между деталей двигателя. Совершенно очевидно, что перепуганное животное нашло себе там убежище от собаки, которая, пытаясь добраться до него, и повредила автомобиль. Несмотря на большой опыт в сфере страхования, специалисты компании отметили, что сталкиваются с таким случаем впервые. Вопрос о выплате страховки будет решаться в ближайшее время.
Изгрызанный бампер - страховой случай или нет? (2 фото)

via Источник
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
55
avator1986 13 лет назад
Машина едет? едет, ну и в чем проблема? Радуйся что целиком не сгрызли
55
avator1986 13 лет назад
Машина едет? едет, ну и в чем проблема? Радуйся что целиком не сгрызли
2
pkon 13 лет назад
Ничего не заплатят, скорее всего. Случай из личного опыта. Суки из стаи бродячих собак мне погрызли колесные арки на авто, произошло это на стоянке. Авто было застраховано по Каско. Сразу после произошедшего, как и полагается, позвонил в колл-центр страховой и объяснил ситуацию. Оператор хихикала - тоже сука, конечно. В общем, зафиксировала обращение, а спустя пол-часа мне перезвонили и сказали, что данный случай не является страховым, ибо согласно договору страхования то, что произошло не попадает ни под понятие "ДТП" ни под понятие "ущерб, причиненный третьими лицами"? так как собака третьим лицом юридически не является, так как она - собака! Вот жеж сука какая! Поэтому, если вдруг у вас случится нечто подобное, лучше свалить на то, что вашу машину покусал человек! :) Только учтите, вы будете должны сказать это не только страховой, но и милиционеру, которого вы будете обязаны вызвать для фиксации данного факта.
166
Y1984_b 13 лет назад
Не уверен что такой уж редкий случай у нас во дворе стая бродячих собак точно также растерзала мазду 3, и дело даже не в котэ, а в том что им походу не понравился звук издаваемый сигналкой (человеку не слышный так что думаю скорей ультразвук) так толпой они таких делов натворили!!! жесть даже номер отгрызли... Хозяйка утром была в шоке и кричала что это какието вандалы машину покоцали... ан нет это были цобакирены, все кто в час ночи не спал все видели)))
−408
kayaka1 13 лет назад
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?