FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Протест в Химках закончился массовым побоищем (видео) Удалить

Протест в Химках закончился массовым побоищем (видео)

221310
Ужас, что вчера творилось на Молодежной улице в Химках. Жильцы, протестующие против точечной застройки дворов, перекрыли районную дорогу.
Акция протеста закончилась озлобленными драками автомобилистов и протестующих. Настоящий мордобой: чудо, что никого не задавили и все остались живы и относительно здоровы.
Протест в Химках закончился массовым побоищем (видео)

Метки: беспорядки   драки   химки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
191  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
225
rens6780 13 лет назад
Просто конченные люди. Особенно бабки. Они думают, что мужиков много и их никто не тронет. Надо было им всем ****ы дать и бабкам тоже.
5
promoshocker 13 лет назад
одно взбесило все на одного,и бабки подсирают,и дедки,и внучки ваши прыгают,и тетеньки 40 лет руками махают,задумайтесь что будет завтра с нашей страной,все кто на дороге в машине был прав,а кто пришел со своим лесом нет даже возраст не имеет значения,вы все уроды и быдло коренное и тупое
5
promoshocker 13 лет назад
люди,женщины,старики,бабушки что вами движет внутри,в вас нет ничего человеческого,вы не мыслите своей головой,вы толпой кидаетесь на водителя ни в чем не повинного,женщина бьет по стеклу машины в котором ребенок на заднем сиденье,вы провоцируете человека,если кто это прочитает передайте своим кто был там что они не москвичи,а самые настоящие звери и не думающие люди,да срать на площадку,она не стоит этого,вы на своего соотечественника поднимаете руку,и притом вы люди всех возрастов,как вам не стыдно,откуда в вас зверство,с этого момента я понял что в нашей стране нет нормальных людей,водители правильно себя вели по отношению к вам,нашей стране ненужны такие уроды,давить вас,плюс еще вы сами прыгаете под колеса
6
Zorro_man 13 лет назад
Мда. Ничего удивительного. Есть и похуже, но равняться - себя не уважать
85
alex_6201 13 лет назад
Пиздюлей всем протистующим!!!!Причем тут автомобилисты???Саная толпа быдл!!!К администрации не пошли, потому что засали, там не будут слушать, все по простому, три наряда ОМОНа и всем митингующим по хребтине!!!Так нет, надо там где меньше вероятность ****юлей получить!!!В общем как всегда трусливая быдла!!!!
74
kol13 13 лет назад
Вот так вот мы и превращаемся в быдло: начинаем друг на друга кидаться, а шайка мудаков наверху сидят, смотрят и ухмыляются....
107
lllyxer 13 лет назад
Strana degeneratov, "mne xuyovo i pust' tebe xuyovo budet"
56
jetemorp 13 лет назад
а) демонстранты пропустили скорую, это признак цивилизации, поэтому я за них



б) за рулем много бычья



в) самый первый бык сначала протаранил толпу, потом сам вылез, потом разозлился из-за того что ему не дали никого побить, потом сбил человека (omg, и его не посадят ????)



г) из-за него другим быковавшим водителям доставалось больше



д) если человек долго стоит на пешеходном переходе - это не повод его давить, вы что там с ума посходили
56
jetemorp 13 лет назад
а) демонстранты пропустили скорую, это признак цивилизации, поэтому я за них



б) за рулем много бычья



в) самый первый бык сначала протаранил толпу, потом сам вылез, потом разозлился из-за того что ему не дали никого побить, потом сбил человека (omg, и его не посадят ????)



г) из-за него другим быковавшим водителям доставалось больше



д) если человек долго стоит на пешеходном переходе - это не повод его давить, вы что там с ума посходили
44
Andersenov 13 лет назад
еще очень понравился комментарий на 1.48 : "давайте ****ы дадим все вместе"

надеюсь, что автор данного изречения прочтет комментарий мой. Так вот, ****ы ты дашь мужику только потому,что она у тебя вместо яиц, это единственный вариант, при котором ты сможешь "дать ****ы", никчемный урод с, уж очень сильно развитым стадным инстинктом. Один на один выйди хоть раз, может жизнь поживешь не зря, узнаешь, что такое быть мужчиной.
56
jetemorp 13 лет назад
youtube.com/watch?v=iuDtXN_Q-eI

.
Показать ещё 24 комментария (из 168)
Показать ещё

На что жалуетесь?