FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Протест в Химках закончился массовым побоищем (видео) Удалить

Протест в Химках закончился массовым побоищем (видео)

221310
Ужас, что вчера творилось на Молодежной улице в Химках. Жильцы, протестующие против точечной застройки дворов, перекрыли районную дорогу.
Акция протеста закончилась озлобленными драками автомобилистов и протестующих. Настоящий мордобой: чудо, что никого не задавили и все остались живы и относительно здоровы.
Протест в Химках закончился массовым побоищем (видео)

Метки: беспорядки   драки   химки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
191  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
225
rens6780 13 лет назад
Просто конченные люди. Особенно бабки. Они думают, что мужиков много и их никто не тронет. Надо было им всем ****ы дать и бабкам тоже.
5
promoshocker 13 лет назад
одно взбесило все на одного,и бабки подсирают,и дедки,и внучки ваши прыгают,и тетеньки 40 лет руками махают,задумайтесь что будет завтра с нашей страной,все кто на дороге в машине был прав,а кто пришел со своим лесом нет даже возраст не имеет значения,вы все уроды и быдло коренное и тупое
5
promoshocker 13 лет назад
люди,женщины,старики,бабушки что вами движет внутри,в вас нет ничего человеческого,вы не мыслите своей головой,вы толпой кидаетесь на водителя ни в чем не повинного,женщина бьет по стеклу машины в котором ребенок на заднем сиденье,вы провоцируете человека,если кто это прочитает передайте своим кто был там что они не москвичи,а самые настоящие звери и не думающие люди,да срать на площадку,она не стоит этого,вы на своего соотечественника поднимаете руку,и притом вы люди всех возрастов,как вам не стыдно,откуда в вас зверство,с этого момента я понял что в нашей стране нет нормальных людей,водители правильно себя вели по отношению к вам,нашей стране ненужны такие уроды,давить вас,плюс еще вы сами прыгаете под колеса
6
Zorro_man 13 лет назад
Мда. Ничего удивительного. Есть и похуже, но равняться - себя не уважать
85
alex_6201 13 лет назад
Пиздюлей всем протистующим!!!!Причем тут автомобилисты???Саная толпа быдл!!!К администрации не пошли, потому что засали, там не будут слушать, все по простому, три наряда ОМОНа и всем митингующим по хребтине!!!Так нет, надо там где меньше вероятность ****юлей получить!!!В общем как всегда трусливая быдла!!!!
74
kol13 13 лет назад
Вот так вот мы и превращаемся в быдло: начинаем друг на друга кидаться, а шайка мудаков наверху сидят, смотрят и ухмыляются....
107
lllyxer 13 лет назад
Strana degeneratov, "mne xuyovo i pust' tebe xuyovo budet"
56
jetemorp 13 лет назад
а) демонстранты пропустили скорую, это признак цивилизации, поэтому я за них



б) за рулем много бычья



в) самый первый бык сначала протаранил толпу, потом сам вылез, потом разозлился из-за того что ему не дали никого побить, потом сбил человека (omg, и его не посадят ????)



г) из-за него другим быковавшим водителям доставалось больше



д) если человек долго стоит на пешеходном переходе - это не повод его давить, вы что там с ума посходили
56
jetemorp 13 лет назад
а) демонстранты пропустили скорую, это признак цивилизации, поэтому я за них



б) за рулем много бычья



в) самый первый бык сначала протаранил толпу, потом сам вылез, потом разозлился из-за того что ему не дали никого побить, потом сбил человека (omg, и его не посадят ????)



г) из-за него другим быковавшим водителям доставалось больше



д) если человек долго стоит на пешеходном переходе - это не повод его давить, вы что там с ума посходили
44
Andersenov 13 лет назад
еще очень понравился комментарий на 1.48 : "давайте ****ы дадим все вместе"

надеюсь, что автор данного изречения прочтет комментарий мой. Так вот, ****ы ты дашь мужику только потому,что она у тебя вместо яиц, это единственный вариант, при котором ты сможешь "дать ****ы", никчемный урод с, уж очень сильно развитым стадным инстинктом. Один на один выйди хоть раз, может жизнь поживешь не зря, узнаешь, что такое быть мужчиной.
56
jetemorp 13 лет назад
youtube.com/watch?v=iuDtXN_Q-eI

.
Показать ещё 24 комментария (из 168)
Показать ещё

На что жалуетесь?