FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики
"Храм тигров" и их дружба с монахами ... (5 фото) Удалить

"Храм тигров" и их дружба с монахами ... (5 фото)

73589
5
Оказывается, человек способен найти общий язык даже с такими опасными хищниками, как тигры. И дружба монахов из буддийского монастыря Ват Па Луангта Буа Яннасампанно, что в Таиланде, с тиграми - лучшая к этому утверждению иллюстрация. Монахи уверены, что тигры как никто другой нуждаются в гуманном отношении. А в ответ на доброту монахов благодарные животные не только позволяют себя гладить и почесывать за ушком. Считается, что присутствие тигра помогает быстрее достичь просветления! Программы "Храм тигров" и "Возвращение в Храм Тигров" рассказывают о том, как буддийские монахи приютили у себя нескольких тигрят, которые по вине браконьеров остались без мамы. С тех пор в храме поселилось еще 17 хищников.
"Храм тигров" и их дружба с монахами ... (5 фото)
Монахи кормят животных вареным мясом, отчего тигры совсем не агрессивны и даже расположены к медитации. Глава монастыря аббат Аркэрн Пузит считает, что в прошлой жизни эти животные были монахами. Он заботится о своих подопечных и уверен, что тигры помогают обитателям монастыря глубже понять этот мир и обрести нирвану. Помимо этого Аркэрн Пузит старается внести лепту в сохранение популяции этих потрясающих животных. Поэтому потомство, которое вскоре появится на территории храма, монахи планируют отпустить на волю.
"Храм тигров" и их дружба с монахами ... (5 фото)

"Храм тигров" и их дружба с монахами ... (5 фото)

"Храм тигров" и их дружба с монахами ... (5 фото)

"Храм тигров" и их дружба с монахами ... (5 фото)


Метки: монахи   тигры   храмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−408
kayaka1 13 лет назад
16
Popastus 13 лет назад
все бы так умели жить в гармонии со всеми))
275
Raugezard 13 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?