FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Изголодавшиеся деревья на улицах городов мира (9 фото)

Изголодавшиеся деревья на улицах городов мира (9 фото)

48168
9
Кусающиеся деревья? Не смешите меня, вы что! И тем не менее, эти фотографии доказывают, что многие из зеленых насаждений обладают просто-таки огромным аппетитом и не прочь пожевать обычные предметы обихода.Что именно? Да что угодно. К примеру, мотоциклы, велосипеды, автомобили, предупреждающие знаки, заборы и даже надгробия! Эти фотографии докажут вам, что деревья с радостью сожрут все, что попадется на их пути.
Изголодавшиеся деревья на улицах городов мира (9 фото)
Хотя большинство из этих фотографий были сделаны в Америке, определенное количество их них были сделаны в других странах мира, в том числе, в Лондоне, где изголодавшееся британское дерево пожирает в самом центре столицы красный почтовый ящик, который был расположен слишком близко к ее стволу.
Изголодавшиеся деревья на улицах городов мира (9 фото)
1. Ой, какая жуть! – британский платан медленно ест почтовый ящик в Западном Кенсингтоне, Лондон

2. Изголодался: дерево в Америке съел слопало велосипед, ему понадобились для этого несколько десятилетий
Изголодавшиеся деревья на улицах городов мира (9 фото)
Многие из этих невероятных фотографий показывают, как мощные, большие деревья просто прорастают сквозь вещи, которые беспечные хозяева оставили на их пути, независимо от того, насколько эти предметы большие или маленькие.

3. Убийство на дороге: Медленно, но верно это дерево прорастает через этот защитный барьер.
Изголодавшиеся деревья на улицах городов мира (9 фото)

4. Искореженный металл: Поскольку знаки были просто прикреплены к этому дереву, они медленно, но верно были поглощены разросшимся стволом.
Изголодавшиеся деревья на улицах городов мира (9 фото)

5.
Изголодавшиеся деревья на улицах городов мира (9 фото)

6. Плотоядные деревья: Эти деревья умудрились прорости сквозь бампер автомобиля и руль мотоцикла.
Изголодавшиеся деревья на улицах городов мира (9 фото)
Фотографии плотоядных деревьев стали интернет-сенсацией.Невероятно, но на подобное «поглощение» предметов деревьям требуется обычно около тридцати лет или даже больше.

7. До смерти проголодался: Это надгробие восемнадцатого века стало частью ствола «хищного» дерева.
Изголодавшиеся деревья на улицах городов мира (9 фото)

8.
Изголодавшиеся деревья на улицах городов мира (9 фото)

9. Вот что значит хорошо подкрепиться: Эти мощные деревья сумели проглотить трубы и забор.
Изголодавшиеся деревья на улицах городов мира (9 фото)
Метки: Дерево   Еда   аппетит   природа   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
4
Fineson 13 лет назад
Бедные некоторые деревья США, они заразились от местного населения, захватывают все до чего могут дотянуться
376
Aizenshpic 13 лет назад
нас всех съедят деревья
31
zzum3 13 лет назад
−408
kayaka1 13 лет назад
87
Lomehuza 13 лет назад
интересно а моцык тоже на 20 лет оставили и его никто не спи...л ?
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?