FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из...
"Дело государственной важности" или в химчистку с маячком (3 видео+2 фото) Удалить

"Дело государственной важности" или в химчистку с маячком (3 видео+2 фото)

181283
Не один раз мы видели, как автомобили с мигалками нарушают ПДД и объезжают пробку по встречке, но поездка с мигалкой в химчистку - это новинка!

"Дело государственной важности" или в химчистку с маячком (3 видео+2 фото)
Сегодня в "Филионе" наблюдал сдедующее (московское время 11:15) : лимузин с включенной моргалкой остановился у входа, из него вышел чел. Машина отъехала - маячок все еще включен.

Чел спускается на эскалаторе на уровень0.

и встает в очередь в химчистку (кончились привилегии) Щас бы маячок, вот досада.


Прошу любить и жаловать.
"Дело государственной важности" или в химчистку с маячком (3 видео+2 фото)
Малинин Владимир Михайлович зам главы ФТС.

Идите на ху.. Уважаемый человек работает,,, Карета ждет.
"Дело государственной важности" или в химчистку с маячком (3 видео+2 фото)
Там на первом ролике виден знак "кирпич" потому, что там одностороннее движение. Фотку делал позже. На ней машина уже развернулась. А поехала ли она под кирпич? ))))))))

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
10
chlen_pipen 13 лет назад
... кинуть молотова на машину хача, владельца палатки? нет, ни у кого не хватит из всех этих "борцов", потому как потом за это не штраф можно огрести, а кое-что похуже.

терпилы, из корейских помойек (а ровно с ними вазов, японцев праворуких и прочих безсинячковых мигалоковых помоек) вам давно пора уже признать, ваше место, где лежит сено и когда придет доярка. считаешь себя по-настоящему гражданином - то тут путь один - расправа над хозяевами, а не над их слугами, и пока широкообщественное быдло это не поймет, так вы и будете жрать свои помои, ездить на корейском автопроме (а то еще хуже на жидовско-мафиозном вазе) и жарить немытых женушек в грязных халатиках...
10
chlen_pipen 13 лет назад
как же надоели все эти синие ведерки, желтые сковородки и прочие общества терпил. да, конечно, нужно им показать свою несогласность с режимом и беспределом, правильно, правильно. но вот душенки хватает только на то чтоб это сделать так, чтоб потом ничего не было, ну максимум штраф, и тот небольшой... но вот какой эффект от такого "неповиновения беспределу" и "борьбы" или как вы это там называете? эффект один - это когда можно в интернет выложить ролик, похвалиться перед дружками, такими же рукоблудами прыщавыми, да на кухне жене в грязном халате похвалиться, каков у нее самец... те кто ездит в лимузинах, задумаются ли они об этих потугах? вряд ли, разве что их бедалаги водилы, у хозяев дела поважнее. отсюда выходит, что вся эта "борьба" терпил с "рабами" хозяев, но не более того. это все равно что на продавщицу в ларьке наезжать из-за очередного подоражания апельсинов, все крутые на тетку гавкнуть, а вот у всех ли хватит жесткости яиц пойти да
Комментарий удален
−1902
10
chlen_pipen 13 лет назад
а ты лучше задумайся над тем кто есть ты, чего ты стоишь. 90% что ты никчемный интернетно-офисный рукоблуд без прошлого и будущего. благодаря таким как ты они и ездят, и не только они ничего не страшась. посмотри на хачей в москве, что творят. попробуешь его не пропустить, торопящегося в химчистку? он-то тебе штраф выписывать не будет, да и обещать стрельнуть в голову тоже. что заслужишь - то и получишь, не отходя от кассы.
31
zzum3 13 лет назад
Показать ещё 29 комментариев (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?