FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой
Загадка дня (8 фото)

Загадка дня (8 фото)

123178
8
Угадайте, что это за зверек. Зверь настоящий, никакого фотошопа.
Загадка дня (8 фото)
Загадка дня (8 фото)

Загадка дня (8 фото)

Загадка дня (8 фото)

Загадка дня (8 фото)

Загадка дня (8 фото)

Загадка дня (8 фото)

Это Бразильский гривастый волк. Самый крупный представитель семейства псовых в Южной Америке, гривастый волк обладает уникальной внешностью. Он, скорее, похож на крупную лисицу на высоких, стройных ногах, чем на «волка». Тело у него довольно короткое, ноги очень высокие.
Загадка дня (8 фото)
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
209
NEkkTo 13 лет назад
ха-ха

я на сафари такую зверушку видел


гид ещё пошутил,что это смесь гиены и лисы
278
alak 13 лет назад
ни читая комментов и не гляда фото - это гривастый волк.. а автор идиот, не учившийся в школе, если они ему в диковинку ))))

но ща почитаем комменты и поржем над другими идиотами )))
166
Excellent 13 лет назад
Неведомая модель зверька
31
zzum3 13 лет назад
248
dryver 13 лет назад
а вот где мой пропавший пес бегает.....
278
alak 13 лет назад
это лиса ))) но называется - волк )) не сломай мозги ))) а панда - не медведь, хотя и называется бамбуковый медведь )) прикинь, как тебя накалывают? ))))
206
vasyatko 13 лет назад
одна видно лисица оказалась гуляка)

На северном полюсе. Папа а у нас в роду бурые медведи были ? Нет. а почему тогда я мёрзну.
Показать ещё 22 комментария (из 39)
Показать ещё

На что жалуетесь?