FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Михалков без мигалки продолжает нарушать ПДД (видео) Удалить

Михалков без мигалки продолжает нарушать ПДД (видео)

186281
Еду по Садовому Кольцу от Проспекта мира до Дмитровки. Смотрю - впереди Ренж Ровер с рожками, да ещё и ограниченной серии Вестминстер. Думаю "ого, круто". Подъезжаю ближе, а там - ба, наш старый знакомый А375МР 97, то бишь Михалков. =) Сначала он куда то удалился, потом я его вдруг (!) обогнал, он ехал за мной, затем опять меня обогнал. Я пристроился за ним. Камера была включена чуть раньше.

Михалков без мигалки продолжает нарушать ПДД (видео)


Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
229  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
71
cdf777 13 лет назад
Ушлепок, если сам расшибется не жалко, вот только люди пострадать могут...
71
HAPKOM 13 лет назад
низя, он живой человек
71
HAPKOM 13 лет назад
у нас камазам по садовому ездить гайцы не дают. замкнутый круг
49
conor 13 лет назад
****ь, как же вы ****али-то уже с мигалками. даже уже на ФИШКАХ, *****ь, про них. это развлекательный сайт был, а вы про эту ***ту.
6
mirmur71 13 лет назад
Нарушают вольно-невольно почти каждый,но Михалкова не любят,потому что он мудак.Мне нравятся его фильмы,но как человек,он скотина.Его слова и громкие речи не сходятся с делом,вот и заслужил дурную славу.потому его и преследуют.Таких как он и надо больше всех наказывать.
166
SAM 13 лет назад
автор, ты сосед по койке с михалковым, от чего так уверен, что это его госномер?

Все мы нарушаем время от времени и я в том числе, честно признаю это, иногда приходиться объезжать какое либо препятствие по встречной, замечу, пересекая двойную сплошную, но, не создавая аварийных ситуаций, для меня это самое лавное. У автомобилистов не только должно быть знание правил ПДД что само-собой разумеется но, должна присутствовать и логика... Так ведь получиться что ровно половину и даже больше населения россиян (автовладельцев) нужно лишить прав!
71
HAPKOM 13 лет назад
полностью поддерживаю
484
Abram34 13 лет назад
а михалков вообще этакий шмель из пня..
484
Abram34 13 лет назад
была одна ситуация.. возле нас стреляли в инкассаторов, оградили улицу, стоим курим, показываем машинам что лучше поворачивать в другую сторону.. все понимающе поворачивали... едет Домогаров на такой же машине, и не смотря газ до полу в сторону убийства, хотя махали и предупреждали... еле козел успел затормозить, а там 3 трупа... и с таким недовольным видом и с газом развернулся... КОЗЕЛ!!!!
5
vipPrada 13 лет назад
Хочу заметить что , водитель снимавший видео тоже не однократно нарушил правило , в том числе и обгон с право !!! Так что все мы не без гриха , но только у всех они разные !!!

А Михалков представляет Российские фильмы в Канах , и хочу сказать очень даже та и не плохо.
6
zhekasy 13 лет назад
а теперь внимательно прочитайте ПДД и узнаете точное определение Обгона. И не пропустите фразу "связанное с выездом на полосу (сторону проезжей части), предназначенную для встречного движения". А после подумайте о каком обгоне тут может быть речь.
6
zhekasy 13 лет назад
а теперь внимательно прочитайте ПДД и узнаете точное определение Обгона. И не пропустите фразу "связанное с выездом на полосу (сторону проезжей части), предназначенную для встречного движения". А после подумайте о каком обгоне тут может быть речь.
206
vasyatko 13 лет назад
Бред чистой воды бред. Гаишник может ничего и не видел. И может это и не Михалков был.
Показать ещё 24 комментария (из 193)
Показать ещё

На что жалуетесь?