FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Репортаж из одного московского НИИ! (8 фото) Удалить

Репортаж из одного московского НИИ! (8 фото)

190312
8
Автор попал в авиационный НИИ и спешит рассказать нам и показать, что же там находится.
Здесь представлен концентратор от ультра-звуковой установки для чистки лопаток турбин!! Он беленький такой...
Репортаж из одного московского НИИ! (8 фото)
Шкаф с тематической литературой.
Шкаф с тематической литературой.

А с белочкой - пульт управления означенной установкой.
А с белочкой - пульт управления означенной установкой.

Кто-то сложил в пакет идеологические книжки. Кладезь музейных редкостей. Всё о жизни Маркса. Встреча Горбачёва с президентом США.
Кто-то сложил в пакет идеологические книжки. Кладезь музейных редкостей. Всё о жизни Маркса. Встреча Горбачёва с президентом США.

Вождь.
Вождь.

Набор форсунок.
Набор форсунок.

Общий вид лаборатории.
Общий вид лаборатории.

Она самая...
Она самая...

via Источник
Метки: нии   репортажи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−408
kayaka1 13 лет назад
31
zzum3 13 лет назад
60
Sweenin 13 лет назад
Да бред все это! Вечно все показывают с негативной стороны в России! Мало положительного о нашей с вами стране пишут! А ведь делается тоже не мало!
38
Bugiman 13 лет назад
Как говорится, творческий беспорядок

у меня в комнате и похуже бывает)
429
Victor_1963 13 лет назад
Хм...



Я 30 лет в авиации. Написал сюда час назад, что афтару РЕСПЕКТИЩЕ, что ВСЕ ЭТО ПРАВДА (и добавил пару фраз почему так стало).



Зашел посмотреть, а мое сообщение - СТЕРТО!



Цензура в век Интернета похлеще Оруэла будет.

Что ж, больше на этот сайт не ходок (не писун).
Показать ещё 21 комментарий (из 26)
Показать ещё

На что жалуетесь?