FISHKINET
Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении сверхпроводимости при комнатной температуре Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении... 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя...
Обнародованы имя и фото любовницы Шварценеггера (5 фото)

Обнародованы имя и фото любовницы Шварценеггера (5 фото)

151018
5
Оказывается, домработница экс-губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера, является матерью его внебрачного сына.
Их роман начался много лет назад. Служанка рассказала, что, занимаясь сексом, они не предохранялись. Баена никогда не ночевала в доме хозяина. Все, что между ними было, происходило днем, так что никто не мог застать их вместе.
Напомним, Шварценеггер недавно признался в тайном романе, который скрывал более 10 лет. Это стало причиной его громкого разрыва с женой Марией Шрайвер, съехавшей от него около трех недель назад.
Обнародованы имя и фото любовницы Шварценеггера (5 фото)
Обнародованы имя и фото любовницы Шварценеггера (5 фото)

Обнародованы имя и фото любовницы Шварценеггера (5 фото)

Обнародованы имя и фото любовницы Шварценеггера (5 фото)

Обнародованы имя и фото любовницы Шварценеггера (5 фото)
Метки: любовницы   сын   шварценеггер   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
60
aleksa_ya 13 лет назад
ну начинается...ерунда и полная чушь. не верю.
88
alonaolen 13 лет назад
Ну прям теленовела! Ну если это правда то он просто полный придурок. Такую красавицу променял на этого крокодила! Яйца таким отрезать надо!
348
Bredushka 13 лет назад
а почему лиц мальчика скрывают? он похож на Сталоне
?
30
LatCams_lv 13 лет назад
Титьки!
219
sasha311279 13 лет назад
арни -внутри железный!!! нажал на кнопку и терминатор сработал)))!!!
31
zzum3 13 лет назад
Показать ещё 20 комментариев (из 50)
Показать ещё

На что жалуетесь?