FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие
Отлов педофилов (3 видео) Удалить

Отлов педофилов (3 видео)

273156
Педофилы живут среди нас. Они каждый день ходят вместе с нами по одним и тем же улицам, ездят с нами в одних вагонах метро. Некоторые даже занимают важные посты в коммерческих компаниях и государственных структурах, образуя пресловутое "педофильское лобби", из-за которого уже многие годы блокируется эффективная борьба с этим злом. А что мы с Вами знаем об этом "педофильском лобби"? Да ничего, кроме того, что оно существует.
А между тем, у "педофильского лобби" есть конкретные имена, фамилии и отчества; есть автомобильные номера и номера телефонов. Но мы их не знаем, а это неправильно. Врагов нужно знать в лицо. А то, что педофилы - враги общественной морали, думаю, ни у кого не вызывает сомнений.
Педофилы среди нас (3 видео)
е


Метки: педофил   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
222  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
8
Duncer 13 лет назад
Это же провокация и причём крайне непрофессиональная



Педофилы очень умные и осторожные люди, ибо те из них кто не умён и не осторожен давно пойман, педофил не стал бы никогда писать своё имя где либо в интернете и тем более выкладывать своё фото в сеть! Это равносильно тому что ты сам пришёл в милицию.



Педофил никогда бы не стал бы рассказывать ребёнку что он зовёт его трахаться, потому что рядом может стоять мама, это может быть просто засада фсб, российские провайдеры логируют весь нешифрованный траффик и докладывают куда надо



при любом удобном случае чтобы не подставляться если что случится.



Педофил не разговаривает как быдло.



Дети никогда не говорят как матёрое быдло, "мне реально десять лет!" буеее.



Любой педофил распознал бы что это обман потому что они умнее гопников.



И наконец педофилы не договариваются о встречах по инету, потому что
Показать 1 ответ
68
xWwWx 13 лет назад
Е*ашить их надо а не разговаривать.
3
Teklberri 13 лет назад
Душиииииить!!!
3
pavelvolja 13 лет назад
kastrirovat srazu i na kol zadom
15
pyotrr 13 лет назад
Такие выкрутасы незаконны конечно, причём несколько раз.
112
SmallGirl 13 лет назад
очень хочется верить, что эти ролики - не отрепетированные сцены

и если это всё реально, дорог вам удачных и здоровья безмерного! даже слабо верится, что есть еще реальная защита :)



на кол таких! без церемоний подобных!!!
61
IvanIvanov9ujo3fi32kfo 13 лет назад
В США за такой чат уже был бы 100% срок.
4
fedan 13 лет назад
Молодцы мужики!!!!!Вокруг баб немерено,а они на детей лезут!За яйца-и к позорному столбу.
46
nkrivel 13 лет назад
Молодцы парни! надо было еще без камеры ***ать им, а не отпускать!
46
nkrivel 13 лет назад
Молодцы парни! надо было еще без камеры ***ать им, а не отпускать!
Показать ещё 25 комментариев (из 198)
Показать ещё

На что жалуетесь?